Другие названия: Траст Ком Секьюритиз, Телетрейд
Сайт:  teletrade.ru

Отзывы о компании     TeleTRADE Всего отзывов: 1368

2021-04-12 11:03 ЛучТьмы, г. Санкт-Петербург
Бабки дороги любому, поэтому швыряться ими не планировал. Мне повезло, что попал сразу в надежные руки.Все соблюдается, нормально зарегили, счет открыли, влили и торгуем. Если необходимо, что то спросить отвечают по теме и вовремя, один раз вывод задержали, но извинились и больше не было пока такого. В принципе мне здесь нравится, и по рассказам людей, которые торгуют у других брокеров, какие там расклады, комиссии, пропажи и вывода нет, так ТТ вообще брокер - супер!
2021-04-09 11:03 Аноним, г. Санкт-Петербург
Компания порадовала. Сотрудники классные. Познакомилась тут со всеми)) Интересные люди. Приятно иметь дело с компанией. Брокер мне полностью симпатизирует. Хочу просто пожелать вам всего самого лучшего! ! Побольше клиентов. И всем спасибо. Особенно техподдержке. Ребятка всегда на связи! !
Всё отлично
2021-04-09 09:40 А****й, г. Санкт-Петербург
Вопросов к ним, как к брокерской компании нет вообще. Я не являюсь заядлым трейдером, торгую по вечер после работы, никогда не оставляю открытые позиции, в основном открываю и как только появляется возможность - закрываю ордер. Я думаю, что если ты на 100% контролируешь свой торговый счет и не бросаешь его на произвол, то и проблем не будет. Условия ТТ мне подходят. Здесь нормальный спред и исполнение. А это то, что влияет на прибыль.
Хороший брокер
2021-04-05 12:52 Аноним, г. Санкт-Петербург
Прекрасный брокер проверенный временем, очень довольна работой через него, особое спасибо для Павла менеджера, который помогал мне когда я осваивалась на форексе. Спасибо!
спасибо
2021-04-05 11:59 Аноним, г. Санкт-Петербург
Календарь этой компании очень помогает мне в составлении правильных прогнозов и дальнейшему получению прибыли, финансовые эксперты оказывают сильную аналитическую поддержку, терминал работает отлично.техподдержка дает грамотные рекомендации в разрешении различных вопросов, в любое время суток
Рекомендую
2021-04-02 14:22 Аноним, г. Санкт-Петербург
Пришла в тт вообще не разбирась в торговле. Но я знала, что тут могут обучить и поэтому приступила к обучению)) Вот вчера я первый раз заработала на форексе. Правда не очень много, но всё равно результат есть. Мне сразу же вывели)) Брокер мне нравится. Рекомендую и вам попробовать поторговать на финансовых рынках))
0000
2021-04-02 14:07 М****з, г. Санкт-Петербург
Работаем недавно, пока что ставлю оценку 4, дальше будет видно. На данный момент недостатки я не нашел. Пока что все стабильно. Буду дальше работать.
ок
2021-03-31 23:57 Аноним, г. Оренбург
Зарплату выплачивают вовремя, сколько обещали столько и платили. Коллектив молодой и дружный. Все здесь же и учились предварительно. Работа интересная и офис комфортный +чай/кофе/печеньки и много общения
2021-03-31 23:56 Аноним, г. Орел
Работаю 3-й год, проблем практически нет. Достойная зп, даже выше чем обещали, сейчас даже повысили по должности. Все официально, зп своевременна и без задержек. Множество коллег вокруг очень быстро растут по карьерной лестнице. Если хочешь чего то добиться не нужно кричать и плакать, а надо встать и сделать!
2021-03-31 23:55 Аноним, г. Омск
Проработала в должности директора представительства 2года и люблю свою работу. Начальники адекватные з/п достойная. Выше зарплаты за такую работу не где больше не заплатят. Меня все устраивает.