Другие названия: Траст Ком Секьюритиз, Телетрейд
Сайт:  teletrade.ru

Отзывы о компании     TeleTRADE Всего отзывов: 421

2021-02-20 18:54 Аноним, г. Москва
Самый комфортный для меня брокер. Единственная компания, где нет сложностей с исполнением сделок и выводом денег. Еще и помогают: есть разнообразное обучение, включая бесплатное для новеньких, мощная аналитика – экспертов много, со специализацией по направлениям. Если бы не спреды, которые хотелось бы, чтобы были меньше, то вообще никаких претензий бы не было.
все отлично
2021-01-27 16:24 Аноним, г. Москва
Нравится как тут все устрили. Был момент, проработал с ними полгода. И хорошо так поработал, депо поднял на половину. И все ждал, ну когда же начнут гадости делать. Типа там сделки отменять или отказ на вывод сделают. Но, время шло, работа продолжалась и ничто этой работе не мешало. Как не мешает и теперь. Наоборот, от саппорта, от менеджеров, от аналитиков только хорошие впечатления. Все помогают.
все нравится
2021-01-27 16:17 менеджер, г. Москва
Поначалу странным показалось, что тут бонусы чуток меньше чем у других. Поторговал полгода и понял, что бонусы вовсе не нужны. Все настолько хорошо отлажено, и техника (стабильная платформа), и процессы (никаких задержек или отмен вывода денег), что работать сплошное удовольствие. А с бонусами так вообще красота.
все оки
2021-01-27 11:13 инвестор, г. Москва
Работаю с Телетрейдом через их партнера. Так вот, у партнеров есть возможность застраховать депозит. Так что тут не только не сливают, но даже помогают защититься «от дурака», в данном случае от себя самого, если накосячишь в торговле или от ошибок другого трейдера если ты инвестор. Страховкой пользуюсь, удобно и затраты на нее прибылью окупаются сполна. Хотя поводов, чтобы страховка сработала, пока не было. Трейдер, которого я выбрал для инвестиций, работает прибыльно.
2021-01-27 11:09 менеджер, г. Москва
Критиковать не созидать. Но критика и полезной бывает. Телетрейд на нее всегда реагировал. Все, чего раньше не хватало трейдерам там появилось. И плавающие спреды и дробная торговля. Причем, что круто, все преимущества свои они при этом сохранили. Проблем с выводом и исполнением сделок как не было так и нет. Счет с постоянным спредом сохранили, просто добавив вариант с плавающим. Здорово, когда компания именно так реагирует.
наоборот, отличная компания
2021-01-27 11:05 analitic, г. Москва
Oбучение тут многим открыло большие возможности. По себе знаю. Пришла с нулевыми представлениями о рынке. А спустя месяц уже закрыла свою первую прибыльную сделку на реальном счете. Курсы организованы по высшему уровню. Все показывается на практических примерах, все пробуешь сам, на все есть обратная связь от преподавателя. У нас в группе он работал с каждым, отвечал на все вопросы, давал разбор разных ситуаций и стратегий. Ну и результаты обучения – заработанные деньги, главное свидетельство…>>
все отлично
2021-01-27 09:56 консультант, г. Москва
Телетрейд не просто работает, чтобы денег заработать. Я после того, как начал тут торговать, как познакомился с сотрудниками, вижу, что они не только сами зарабатывают, но и все возможное делают, чтобы и клиентам дать заработать. И способы разные, хочешь сам торгуй, хочешь только инвестируй, а можно еще партнером стать и привлекать клиентов. Кому что больше подходит, тот так и зарабатывает тут. Я все три способа пробовал и все работает. И сейчас совмещаю их все.
все ок
2021-01-27 09:52 аналитик, г. Москва
Хотел рассказать про котировки. Редко какая компания озвучит, с кем сотрудничает. А скорее всего молчат, потому что сами в них чегото рисуют. И если клиент будет знать поставщика, то сможет сравнить и выявить несоответствие. А вот Телетрейд молодцы. Мало того, что не срывают источник своих графиков, так еще и поставщика выбрали самого надежного и известного в мире - Томсон Рейтерс. Да оно и в торговле чувствуется сразу, что поставщик реальный и хороший. Реквот и проскальзываний почти не бывает.…>>
отсутствуют
2021-01-27 09:48 инвестор, г. Москва
Инвестировать сюда проще простого. И опыт у компании огромный, так что сомнений в надежности нет. Жалею, что раньше с банками дело имела. Там с каждым годом доходности все ниже была, а теперь и вовсе с учетом инфляции стала отрицательной. А в Телетрейд доходность получается в разы выше банковской, причем банковские проценты в гривне, а в Телетрейд в валюте. Причем есть инструменты застраховать депозит, так что с сохранностью денег все в порядке.
все гуд
2021-01-27 09:45 Аноним, г. Москва
Обучение тут многим открыло большие возможности. По себе знаю. Пришла с нулевыми представлениями о рынке. А спустя месяц уже закрыла свою первую прибыльную сделку на реальном счете. Курсы организованы по высшему уровню. Все показывается на практических примерах, все пробуешь сам, на все есть обратная связь от преподавателя. У нас в группе он работал с каждым, отвечал на все вопросы, давал разбор разных ситуаций и стратегий. Ну и результаты обучения – заработанные деньги, главное свидетельство…>>