Другие названия: Траст Ком Секьюритиз, Телетрейд
Сайт:  teletrade.ru

Отзывы о компании     TeleTRADE Всего отзывов: 421

2021-02-22 12:40 Аlessandr, г. Москва
Новичкам могу сказать, что самое главное - это научиться принимать верные решения на рынке, для этого помимо всего прочего (знания и конечно практика) ещё нужно иметь трейдерский талант, важно с каким брокером вы начнете работать и понять если талант вас. Рекомендую начинать именно здесь. Я благодарен команде за поддержку, соблюдение условий, спасибо за хорошую работу.
Прекрасная команда и помощник для тех кто первый раз.
2021-02-22 12:38 М**а, г. Москва
Добрый день. Я играю на форексе давненько. Начинала я вместе с тт. И до сих пор иду к своей мечте вместе с ними. Мне легко работать с такими менеджерами. Деньги выводят быстро. Много инструментов для торговли.
спасибо
2021-02-22 11:51 М**а, г. Москва
Доброе утро. Я играю на форексе давненько. Начинала я с телетрейд. И до сих пор иду к своей цели вместе с ними. Мне легко работать с такими менеджерами.Деньги выводят быстро. Много инструментов для торговли.
всех благодарю))Очень приятно сотрудничать
2021-02-22 00:31 Аноним, г. Москва
брокер можно сказать достойный внимания. актуальные профессиональные аналитические материалы, что реально помогает в принятии правильных стратегических решений. можно всегда обратиться к помощи персонального менеджера, который особенно поможет, особенно в случаях когда трэнд непонятно куда движется. а сейчас и счета с плавающим спредом ввели. тоже обращает на себя внимание
достойная компания
2021-02-22 00:25 трейдер, г. Москва
Прочитал когда-то про одного брокера такую характеристику – дают в аналитике «пугающие прогнозы». Так вот, Телетрейде прогнозы, сколько я их не пробовал очень даже правдивые. Использование аналитики брокера вообще для меня стало открытие и переломным моментом на форексе. После этого торговля из минуса перешла в плюс.
знаю только достоинства
2021-02-22 00:11 аналитик, г. Москва
Я с телетрейд уже как три года торгую. Особых нареканий нет , да и багов - шпилек со строны самого брокера не обнаружено. Отмечу качественное функционирование терминала: ордера исполняются на лету - торгую в профит. По мне нормальный брокер - мой респект!
только респект
2021-02-21 23:46 аналитик, г. Москва
Выводил деньги много раз у разных брокеров. У кого прибыли, а где и чтобы счет закрыть после слива. В телетрейде всегда только прибыль была и никаких сливов. Потому что спред постоянный и проскальзывания терпимые. Ордера срабатывают так, как определил, а не по левым значениям, как часто видел у других компаний. Именно поэтому главный брокер для заработка у меня Телетрейд, а парочка других для тестировки стратегий.
какие еще недостатки?
2021-02-21 23:27 аналитик, г. Москва
вот уже несколько лет как торгую на рынке форекс. выбрал для себя парочку брокеров, в том числе и в телетрейд. есть достоинства есть и недостатки, но в целом можно сказать сбалансировано. СПред фиксированный. так что нет сюрпризов , недавно ввели возможность торговли из браузера, вводят новые инструменты. С выводом хотелось бы побыстрее, но так в целом ничего. Работаем
отсутствуют
2021-02-21 23:13 Аноним, г. Москва
ну что, господа , понедельник был золотой день - в прямом и переносном смысле. На китайском золоте такая свечище была, что мама дорогая! успел уловить момент и куча баков в кармане!
какие недостатки? !
2021-02-21 23:06 менеджер, г. Москва
Хочешь проверить брокера по максимуму-заказывай вывод. Я так с пяток проверил. Остановился на Телетрейде. И не только из-за вывода. Понравилась работа метатрейдера. Не виснет, проскальзываний мало. Совет для более быстрого вывода: пользуйте вэбмани. Выводят на следующий день. А если на банковский счет, то можно и дня четыре прождать. Но это тоже нормально в рамках установленного регламентом срока.