Другие названия: Траст Ком Секьюритиз, Телетрейд
Сайт:  teletrade.ru

Отзывы о компании     TeleTRADE Всего отзывов: 421

2021-02-20 20:25 аналитик, г. Москва
Я давно с ними. Уходил и возвращался. Уходил зря, просто с досады, хотя злиться надо было только на себя. Теперь не дергаюсь. Нормальная надежная контора.
надежная контора
2021-02-20 20:20 трейдер, г. Москва
Хороший брокер, 3 месяца в плюсе хорошем. По всем параметрам все работает хорошо
2021-02-20 20:09 менеджер, г. Москва
Вывел деньги в десятый раз и в честь юбилея решил написать отзыв. Все разы всё прошло удачно. Задержки или отказа не было ни разу. И это не единственное достоинство Телетрейд. Еще я тут не сталкивался с реквотами. И расширения спреда хоть и были, но именно тогда, когда я и предполагал. На сильном движении. В остальное время никаких неприятных неожиданностей не было. Потому и продолжаю тут работать
замечательно тут все
2021-02-20 20:03 аналитик, г. Москва
Очень богата аналитика у Телетрейд на сайте. Много авторов, все специализируются на определенных направлениях. Один на нефти, другой на валютах, третий на акциях, четвертый на разном сырье. Благодаря такой специализации, заметил, что их аналитика очень добротная и ее смело можно использовать в торговле.
2021-02-20 19:49 Аноним, г. Москва
Я ни капли не жалею, что открыл счет именно в Телетрейд. С самого начала очень помогли сотрудники. Все объяснили, помогли чет открыть и совершить первые сделки. Подсказали, как соблюдать ММ и свести риски к минимуму. Потом общался с трейдерами, который торговали в других компаниях и слили счета. И понял, если бы они получали такую же помощь от брокера, какую я получил в Телетрейде, то своих проблем смогли бы избежать.
не видно
2021-02-20 19:37 брокер, г. Москва
Отношение к клиентам в Телетрейд очень уважительное. Никогда не оставят без внимания и помощи. Сталкивался с техподдержкой и персональным менеджером и остался очень доволен. Выслушивают проблему и находят пути решения. Без отписок и задержек. Видно, что в тебе заинтересованы. Чтобы ты был доволен и успешно торговал. Сразу чувствуется, что компания не кухня, а брокер
замечательно тут
2021-02-20 19:35 трейдер, г. Москва
Нравится в Телетрейде драйв. Постоянно проводят разные семинары, занятия, их спецы участвуют в телепрограммах, делают прогнозы. Людей обучают в Школе трейдера. Всегда что-то новенькое и выгодное. Особенно обрадовало введение плавающего спреда пару лет назад. Торговля сразу стала разнообразнее и точечнее – под каждую ситуацию на рынке стало возможно создать стратегию, приносящую самую большую прибыль.
все оки
2021-02-20 19:31 WOW, г. Москва
Удивительно, но здесь меня обучили не просто бесплатно, а ещё довольно грамотно. Уже на первых самостоятельных сделках мне было понятно, что база моих знаний не скудная, просто стоит набраться побольше опыта. Всё лучшее конечно впереди и я на это надеюсь. По обучению вопросов нет, оценка пять, а по торговле с выводами пока спешить не буду, но пока все ок.
-*-*-*-
2021-02-20 19:27 Maks, г. Москва
Раньше торговал в "зверской кухне". Сейчас здесь торгую. Из всех брокеров Телетрейд показался самым адекватным. Такие блага как: удобство, быстрый ввод и вывод, обучение, различные сервисы, прозрачность, прибыльность, здесь присутствуют. В принципе все неплохо. Надеюсь, уходить не придется.
net
2021-02-20 19:02 трейдер, г. Москва
Самое главное для меня в Телетрейд, что тут я зарабатываю деньги, а не теряю их. Тут хорошо поработали над торговым терминалом. Метатрейдер работает без сбоев и реквот, котировки реальные и стабильные, видно, что от качественных поставщиков. И аналитические данные содержат реальные подсказки как торговать, так что, если им следовать, можно хорошую помощь получить.
нет нет нет