Отзыв о компании «ОАО "РЖД"»
Добавлен: 03:27 24.05.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Регионы работы:: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Амурск, Архангельск, Астрахань, Белгород, Владивосток, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Иркутск, Казань, Карелия, Кемерово, Кострома, Краснодар, Красноярск, Мурманск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Оренбург, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Тверь, Томск, Тула, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Чита, Ярославль

Описание деятельности:  Грузовые и пассажирские перевозки

Автор: ромик (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2008
Дата увольнения: 2012

пришел по окончании очного отделения московского профильного инсититута,до этого окончил техникум тоже ж.д. приешел робить помощником машиниста,до сих пор там и прозебаю,о каких то движениях и перспективе карьерного роста и вообще о каких то положительных сторонах работы в этой так сказать компании просто промолчу,на самом деле кампания гавно,такая же тут и работа,а самое главное это не только мое мнение,такое мнение и отношение к этой замечательной кампании у большиства моих коллег и сотрудников оао ржд,которых знаю. худо дело,если короче. а з.п за ту работу,которую люди тут выполняют даже и маленькой трудно назвать,это гроши,чтобы там не говорили по корпоративным каналам оао ржд и не отчитывались эти тостожопые кабинетные мыши,спросите у тех кто работают,они скажут реальное положение дел. валите ребята при первой же возможности,валите.....тоже думаю об этом

# ромик2014-01-05 23:37:12
правда оао ржд развалилось
# инженер на все руки2013-12-14 23:43:46
Согласен полностью. И тоже успел с зарплатой дело иметь напрямую. Хотя и инженер :-D Отчетные зарплаты складываются из всего (всех выплат) кроме премии (законодательно запрещено её брать в рассчет) З/п монтера (рассчетная 25000) по факту с премиями 12000 максимум
# ---2012-08-01 03:14:08
Тоже думаю о возможности валить, и как можно быстрее. Как человек, работавший с зарплатой напрямую, скажу откуда берутся большие даже огромные цифры. Для отчетности, в нашу зарплату вливают "преданность" премии разные, и все что все мы получаем сверх зарплаты. Отсюда разница монтер 22-25 на деле 8-12!!!!!!