Отзыв о компании ОАО "РЖД"
Добавлен: 17:13 15.10.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Описание деятельности:  Грузовые и пассажирские перевозки

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2012

раз в год бесплатный проезд в купейном вагоне.
на этом все!

Работники делятся на "левых" и тех, у кого там целые кланы!
в 26 лет реально работать начальником или замом начальника отдела, если у тебя там мама работает давно и в нормальной должности!
отношение со стороны начальства - как к быдлу, вплоть до оскорблений и унижений, твое мнение никому не интересно!
оклад повышают на 5%, а премию снижают на 11%! в итоге реальная зп снижается!
текучка ОГРОМНАЯ! с РЖД все бегут сломя голову!
и никому из начальства за это даже не стыдно!

# Ирина2013-01-29 22:26:18
полностью согласна, бегут все, а кто не угоден, реально выживают и не стесняются.
# Виктор2012-11-22 19:53:37
"Только все-таки "сломя голову" из РЖД не бегут."
Не бегут, они просто уходят на пенсию, а новые не приходят, дураки заканчиваются. Насчет коллективных порок, начальников 25 лет и индексации зарплаты это отдельная песня, я думаю кто работал тот поймет.
Мазохисты вэлкам в РЖД...
# Анна2012-11-02 14:12:11
Только все-таки "сломя голову" из РЖД не бегут. Привыкают люди. Или, может быть, эти коллективные порки (что очень характерно для этой компании) настолько понижают самооценку людей, что они боятся, что нигде их не ждут, кроме как в РЖД. И трудятся, трудятся годами. Насчет 25летних начальников отделов, главных инженеров - это 100% правда.
# Татьяна2012-10-26 22:01:56
Полностью согласна!!! На работе почти живешь, а з/п все меньше. наверно за проживание вычитать начали) Позор!!!!!!
# Димон2012-10-17 13:53:24
Да полностью согласен. Индексация зарплаты такая, что в результате только потери в деньгах. Грядет большое сокращение по ЦДРП и прочим ремонтным структурам.