Отзыв о компании ОАО "РЖД"
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Описание деятельности:  Грузовые и пассажирские перевозки

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2003

Соц пакет,заработная плата вовремя.

Заработная плата стала мизерная,начальнички превратили людей в скот.Продвижение карьерного роста ноль, только если есть влиятельные знакомые.Профсоюз......лучше промолчу.Скоро очередное сокращение.Мой вам совет выкинте из головы мысли про работу в РЖД !!! Нервы свои поберегите.

# Алексей2015-09-25 13:25:00
Так и есть, превратили людей в рабов. Действует система постоянного запугивания. Кругом одни родственники и родственники нужных людей. Это я про ЦДИ.
# Виктор2015-08-23 19:13:00
Я сам уже 12 лет отработал в ржд с каждым годом хуже и хуже ещё и за свой счёт заставляют писать каждый месяц может просто закрыть эту структуру и забыть как страшный сон если до неё нет дела не кому .