Отзыв о компании «МТС»
Добавлен: 04:11 27.09.2012
Другие названия: Мобильные ТелеСистемы
Регионы работы:: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Альметьевск, Анапа, Астрахань, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Воронеж, Грозный, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Ингушетия, Иркутск, Казань, Калуга, Камчатка, Карелия, Кемерово, Коми, Краснодар, Красноярск, Курган, Курск, Липецк, Магадан, Мурманск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саранск, Саратов, Смоленск, Сочи, Ставрополь, Сургут, Тамбов, Тверь, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Чита, Ярославль

Описание деятельности:  Продажа услуг сотовой связи, телефонов, аксессуаров.

Автор: Румия (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012
Полезность отзыва: 0 - 1 = -1

Наверно возможен карьерный рост, но к сожалению этого я не узнаю.

Меня зовут Румия, хотела устроится на работу в МТС, но к сожалению это оказалось не возможным так как попала не к тому руководителю. Когда нас разбили на группы, даже работники КЦ говорили что мне не повезло,как бы я не готовилась всё равно экзамен ей я не сдам. Именно так всё и произошло. Совет для тех кто собирается устраиваться в МТС, если попадете к руководителю группы ОИО АЛЕКСАНДРОВОЙ Е. срочно любыми путями переводитесь к другому специалисту. Не понимаю как в такой компании работает человек который не может простого "ОБЩАТЬСЯ С ЛЮДЬМИ" не понимаю куда смотрит руководство компании.

# Адександрова Е.2015-07-30 00:59:00
Слышь шмара лупоглазая ты себя в зеркало то видело, кто тебя на работу возьмет, воняет как у плесневелой бабки, ужас. Я сразу как это чудовище увидела почувствовала унижение тех людей которые на нее смотрят. У тебя один выход с твоей внешностью, стань подругой Кончиты Вурст.