Регионы работы: Киев, Винница, Днепродзержинск, Днепропетровск, Житомир, Мариуполь, Мелитополь, Одесса, Полтава, Ровно, Ужгород, Херсон, Харьков, Николаев, Черновцы, Львов, Евпатория, Бердянск, Донецк, Бахчисарай, Ивано-Франковск, Вознесенск, Тернополь, Хмельницкий, Кировоград, Первомайск, Запорожье, Владимир-Волынский, Черкассы, Алчевск, Умань, Артёмовск, Ирпень, Керчь, Красный Луч, Ковель, Ильичевск, Белая Церковь, Алушта, Ялта, Бахмач, Луцк, Горловка, Измаил, Бердичев, Конотоп, Котовск, Луганск, Джанкой, Калуш
Телефоны: 0 800 501 63 30

Отзывы о компании     Центр Биржевых Технологий Всего отзывов: 1577

2021-05-08 17:47 Никнейм: armen_jazz, г. Киев
Прошел здесь сначала курс "Белластиум". Мне открыли массу полезной информации. Все те знания, которые мне подали уже дают возможность торговать самостоятельно. Огромная благодарность всем всем преподавателям и наставникам ЦБТ за умение и желание делиться своим опытом, за это отдельное спасибо.
Спасибо за курс!
2021-05-08 15:48 Никнейм: anne_wlaysewski, г. Киев
Информация предоставлена в полной и доступной форме, с подробными примерами из практики. Хочется отметить высокий профессионализм преподавателей. Огромное вам спасибо!
хорошая компания. каждого клиента ценят
2021-05-08 13:49 Никнейм: b3002, г. Киев
Отличные курс Белластиум, хорошо усваивается материал, если есть какие то вопросы то преподы нормально все рассказывают. Доволен обучением, не жалею денег. Оно того стоит!
курс классный
2021-05-08 11:49 Никнейм: andgel09, г. Киев
Сейчас вникаю в обучении всё глубже. Спасибо за предоставление огромного количества материалов и последовательное грамотное изложение. Скоро освою форекс и вперед торговать. Советую курсы.
Курс отличный
2021-05-08 09:22 Никнейм: aoblog, г. Киев
Я безмерно благодарен ЦБТ за то, что помогли мне определиться с дальнейшей сферой деятельности и глубже рассмотреть все аспекты рынка Форекс. Тут очень комфортно учиться. Спасибо!
Зашло
2021-05-08 00:27 Никнейм: atida, г. Киев
Большое Вам спасибо за индивидуальный подход к каждому студенту. Благодаря вашему курсу я смог понять рынок от и до и по немногу начать торговать!
курс классный
2021-05-07 23:05 Никнейм: В**а, г. Ильичевск
Четкая компания. Рад, что с ними познакомился на вебинаре, еще не хотел слушать, жена уговорила и меня заинтересовали инвестиции. Сейчас зарабатываю на акциях после того, как прошел обучение по фондовому рынку. Рекомендую.
0000
2021-05-07 22:16 Никнейм: Б***с, г. Ирпень
С центром биржевых технологий у меня только хорошие ассоциации. Тут я впервые узнал о том, какие бывают финансовые рынки и как на них можно зарабатывать. Уже три года я торгую после того, как прошел обучение в этой компании и ничуть не пожалел о том, что связал себя с данным бизнесом.
---
2021-05-07 22:13 Никнейм: aur_79, г. Киев
Благодарю за качественное обучение и сопровождение. Курс беластиум действительно стоящий, У меня уже трое знакомых, в том числе и я прошли его, обучают в центр биржевых технологий хорошо, это точно.
Ничего нет.
2021-05-07 19:50 Никнейм: alex99995, г. Киев
Благодаря сотрудничеству с ЦБТ я стал зарабатывать на фин рынке. Круто!
Респект.