Отзыв о компании Центр Биржевых Технологий
Добавлен: 15:10 04.05.2021

Регионы работы: Киев, Винница, Днепродзержинск, Днепропетровск, Житомир, Мариуполь, Мелитополь, Одесса, Полтава, Ровно, Ужгород, Херсон, Харьков, Николаев, Черновцы, Львов, Евпатория, Бердянск, Донецк, Бахчисарай, Ивано-Франковск, Вознесенск, Тернополь, Хмельницкий, Кировоград, Первомайск, Запорожье, Владимир-Волынский, Черкассы, Алчевск, Умань, Артёмовск, Ирпень, Керчь, Красный Луч, Ковель, Ильичевск, Белая Церковь, Алушта, Ялта, Бахмач, Луцк, Горловка, Измаил, Бердичев, Конотоп, Котовск, Луганск, Джанкой, Калуш
Телефоны: 0 800 501 63 30

Никнейм: А**а (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2021
Дата увольнения: 2021

Меня удивляет, когда человек, работающий на Центр биржевых технологий, пишет о его перспективах карьерного роста? Куда вы расти собираетесь, до мошенников более высокого порядка? Ну в таком случае может и есть какие-то варианты, но профессионализма от такого роста точно не прибавиться. В ЦБТ единственное что умеют — это обманывать людей, в том числе и рядовых сотрудников, потому как те, кто действительно зарабатывает на этом лохотроне, не станут делиться, для них Центр биржевых технологий — это способ выкачки денег из всех.