Другие названия: Агенство недвижимости этажи, Этажи Москва, АН Этажи
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  moskva.etagi.com
Регионы работы: Москва, Волгоград, Екатеринбург, Казань, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Новокузнецк, Омск, Саратов, Сургут, Томск, Тюмень, Комсомольск на Амуре, Вологда, Кострома, Уфа, Стерлитамак, Тула, Новосибирск, Череповец, Смоленск, Самара, Сочи, Липецк, Калуга, Хабаровск, Оренбург, Санкт-Петербург, Ульяновск, Ростов-на-Дону, Воронеж, Орел, Улан-Удэ, Ярославль, Брянск, Пермь, Калининград, Ставрополь, Новый Уренгой, Курган, Набережные Челны, Анапа, Челябинск, Белгород, Ижевск, Нижний Новгород, Тобольск, в Московской области, Грозный, Ангарск, Тамбов, Саранск, Пенза, Чита, Иркутск
Телефоны: +7 (495) 927-03-07

Отзывы о компании     Этажи Всего отзывов: 1007

2023-12-20 12:23 к**с, г. Москва
Для себя выделила одно из главных преимуществ работы в данной компании это прозрачная система мотивации и премирования сотрудников. За достижение поставленных целей и выполнение задач я получал достойную оплату труда, что мотивировало меня на еще более продуктивную работу.
хотелось бы в hr департамент поставить удобные столы, больше размером
2023-12-20 12:22 Аноним, г. Москва
В первую очередь, хочется отметить дружелюбный и поддерживающий коллектив, который всегда готов помочь в решении любых вопросов и задач. Руководство компании также очень лояльное и понимающее к сотрудникам, что способствует созданию благоприятной рабочей атмосферы.
хотелось бы, чтобы в офис добавили комнату отдыха, в остальном все отлично!
2023-12-20 12:22 Аноним, г. Москва
Очень удобная локация офиса - он находится в центре города, что облегчает мне дорогу к нему и делает работу еще приятнее. Рядом с офисом много классных мест, где можно вкусно поесть, так же есть столовая, где предоставляют скидку для сотрудников Этажей!
Было бы очень здорово сделать собственную парковку для сотрудников Этажей рядом с бизнес центром
2023-12-20 12:21 спн, г. Москва
Прежде всего, хочется отметить дружелюбный и поддерживающий коллектив, который всегда был готов помочь в решении любых вопросов и задач. Руководство компании также проявляло лояльность и понимание к сотрудникам, что способствовало созданию благоприятной рабочей атмосферы.
Можно было бы повысить окладную часть для hr менеджеров и пересмотреть систему мотивации
2023-12-20 12:20 А**м, г. Москва
Высокий уровень профессионализма многих сотрудников. качественное обучение, принцип наставничества
Мотивация и адаптация новых сотрудников, график работы
2023-12-20 12:19 Агент по аренде, г. Москва
Драйвовый коллектив! Дружная атмосфера в офисе! Этажи - это любовь !
Возможность сделать удаленный формат работы или более гибкий график
2023-12-20 12:18 Специалист по недвижимос, г. Москва
Удобное расположение офиса, рядом с метро, интересное обучение, опытные наставники, которые помогают адаптироваться, так же хочется отметить hr отдел, который также помогает быстро и комфортно адаптироваться в новой профессии
Можно было бы добавить комнату отдыха и поставить туда массажное кресло
2023-12-20 12:17 Е*****й, г. Москва
В офисе есть своя кухня со всеми необходимыми предметами (холодильник, микроволновка), что очень удобно, так же есть гардеробные, где можно оставить свои вещи и переодеться, в целом офис очень уютный и комфортный
Не помешало бы добавить больше кондиционеров, так как летом очень жарко
2023-12-20 12:16 п**а м, г. Москва
Прозрачная система мотивации, высокий процент со сделки, своя собственная crm система, что очень удобно! Профессиональное обучение, которое позволило мне выйти на высокий уровень дохода уже на второй месяц работы!
Добавить ещё один гардероб, чтобы комфортно можно было разложить свои вещи
2023-12-20 12:15 Аноним, г. Москва
Самая крупная компания в сфере недвижимости, действительно лидеры в своем деле, здесь работают только профессионала! Понятное и качественное обучение, опытные наставники, рабочее комфортное место и дружный коллектив!
Можно добавить зону отдыха в офисе и возможно удаленного формата работы