Другие названия: Агенство недвижимости этажи, Этажи Москва, АН Этажи
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  moskva.etagi.com
Регионы работы: Москва, Волгоград, Екатеринбург, Казань, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Новокузнецк, Омск, Саратов, Сургут, Томск, Тюмень, Комсомольск на Амуре, Вологда, Кострома, Уфа, Стерлитамак, Тула, Новосибирск, Череповец, Смоленск, Самара, Сочи, Липецк, Калуга, Хабаровск, Оренбург, Санкт-Петербург, Ульяновск, Ростов-на-Дону, Воронеж, Орел, Улан-Удэ, Ярославль, Брянск, Пермь, Калининград, Ставрополь, Новый Уренгой, Курган, Набережные Челны, Анапа, Челябинск, Белгород, Ижевск, Нижний Новгород, Тобольск, в Московской области, Грозный, Ангарск, Тамбов, Саранск, Пенза, Чита, Иркутск
Телефоны: +7 (495) 927-03-07

Отзывы о компании     Этажи Всего отзывов: 1007

2023-12-26 18:11 Менеджер, г. Москва
Возможность высокого дохода, прозрачная мотивация, высокий процент со сделки, стабильность компании
Не хватает комнаты отдыха в офисе и кофе машины на кухне.
2023-12-26 18:08 Аноним, г. Москва
Сильно была удивлена от того, какой у компании подход к сотрудникам. При устройстве начала обучение с минимальным пониманием рынка недвижимости, а спустя 2 недели после начала, сложилось ощущение, что работаю в компании уже не первый год. За 4х-летний опыт работы в продажах, точно могу сказать, что компания Этажи смогла восхитить меня собой)
Установить кондиционеры)
2023-12-26 18:08 Аноним, г. Москва
Сильно была удивлена от того, какой у компании подход к сотрудникам При устройстве начал обучение с минимальным пониманием рынка недвижимости, а спустя 2 недели после начала, сложилось ощущение, что работаю в компании уже не первый год. За 4х-летний опыт работы в продажах, точно могу сказать, что компания Этажи смогла восхитить меня собой
Отремонтировать кондиционер
2023-12-26 18:07 Партнер, г. Москва
Понравился коллектив, все объясняют и дают полное понимание.
улучшить скорость интернета
2023-12-26 18:05 Аноним, г. Москва
Очень нравится здесь работать, классная атмосфера и близкие по духу коллеги) Нравится, что проводится много разных мероприятий на сплочение, мы уже как одна большая семья) Большой плюс еще - удобное расположение офиса, близко к метро, в холодную погоду особенно актуально)
Сделать бесплатную парковку для сотрудников
2023-12-26 18:04 Агент по недвижимости, г. Москва
В компании с первого дня всё очень понравилось! Классное интересное обучение, различные тренинги - нравится, что здесь в сотрудников, действительно, вкладываются, и каждому уделяют внимание. Это прям очень ценно! Коллеги все открытые, отзывчивые. Сама атмосфера здесь заряжает работать
Установить кондиционеры
2023-12-26 17:57 специалист по продажам, г. Москва
Лояльное руководство, замечательные начальники! Работаю в компании уже 2 года, на личном опыте убедилась в компетентности каждого сотрудника и руководителя!
Можно было бы добавить комнату отдыха в офис на Бауманской.
2023-12-26 17:57 Аноним, г. Москва
Собственная современная crm система, возможность проводить сделки электронно, комфортное рабочее место
Поставить кондиционер в офис, сделать более гибкий формат работы по графику
2023-12-26 17:56 Аноним, г. Москва
всегда помогут и подскажут , выплата вовремя , карьерный рост
условия отдыха , в такой прогрессивной компании не хватает комнаты отдыха
2023-12-26 17:56 Аноним, г. Москва
Очень классное обучение и опытные наставники, пришел в недвижимость абсолютно из другой сферы, пройдя весь трек обучения действительно начал хорошо разбираться в недвижимости
Увеличить пространство на кухне и в гардеробе, установить кондиционеры.