Другие названия: Агенство недвижимости этажи, Этажи Москва, АН Этажи
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  moskva.etagi.com
Регионы работы: Москва, Волгоград, Екатеринбург, Казань, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Новокузнецк, Омск, Саратов, Сургут, Томск, Тюмень, Комсомольск на Амуре, Вологда, Кострома, Уфа, Стерлитамак, Тула, Новосибирск, Череповец, Смоленск, Самара, Сочи, Липецк, Калуга, Хабаровск, Оренбург, Санкт-Петербург, Ульяновск, Ростов-на-Дону, Воронеж, Орел, Улан-Удэ, Ярославль, Брянск, Пермь, Калининград, Ставрополь, Новый Уренгой, Курган, Набережные Челны, Анапа, Челябинск, Белгород, Ижевск, Нижний Новгород, Тобольск, в Московской области, Грозный, Ангарск, Тамбов, Саранск, Пенза, Чита, Иркутск
Телефоны: +7 (495) 927-03-07

Отзывы о компании     Этажи Всего отзывов: 1007

2024-01-31 22:49 Аноним, г. Москва
Компания, для которой реально главная ценность- ее люди Забота во всем: как в рабочих вопросах (со всех сторон миллион специалистов и систем для максимального упрощения работы), так и в целом - есть ДМС со стоматологией, скидки на спорт, свои команды по каждому виду спорта, обучение как по профессии, так и общее вроде тренингов по целеполаганию
Хочется еще больше мероприятий как Большая Встреча и Саммер Фест, каждый раз от масштаба и уровня подготовки мурашки, что это сделали МЫ
2024-01-31 22:46 Аноним, г. Москва
Я пришла в Этажи ровно год назад, и с тех пор моя жизнь сильно изменилась во многих смыслах, но в лучшую сторону - я стала сильнее как специалист, очень рада и благодарна компании и своей команде отдельно за возможности и поддержку
Реальный минус - далеко (минуту) идти до кухни мыть кружку а так все класс
2024-01-31 22:44 Аноним, г. Москва
Когда только приходил, выбирал среди трех АН, в итоге остановился на Этажах и не пожалел ни разу, лучшее место - здесь постоянно растешь и развиваешься, окружение мотивирует становиться лучше и расти во всех смыслах
Не к чему придраться даже, все на уровне
2024-01-31 22:41 Аноним, г. Москва
Свободный график, мощное обучение (нигде так полно и точно и на практике не учат профессии риелтора, как тут) Заработок без потолка
Больше переговорных комнат и общее пространство для отдыха для нетворкинга
2024-01-31 21:44 Копирайтер, г. Москва
Мне очень нравится атмосфера как внутри компании, так и внутри коллектива. Всё на позитивной ноте. Нет каких - то интриг, все открыты, доброжелательны. Если нужна помощь — всегда помогут. А такой мощной корпоративной культуры никогда не видела.
Не заметила
2024-01-31 20:38 Аноним, г. Москва
ДМС, коллектив, рост, условия труда, кофе в автоматах
Кофе рабуста, а не арабика, комнаты отдыха не в каждом офисе, скидки на слишком большое количество партнеров, не могу выбрать из за этого
2024-01-31 19:35 Специалист по недвижимос, г. Санкт-Петербург
Крупная компания с возможность отучиться перспективной и высокооплачиваемой профессии с 0. Сильные наставники, грамотная система адаптации.
Не хватает зоны отдыха
2024-01-31 19:29 Аноним, г. Санкт-Петербург
Масштабная развитая компания с дружным коллективом, мотивирующий командный дух и возможности карьерного роста.
2024-01-31 18:11 Специалист по недвижимос, г. Санкт-Петербург
Хорошее стартовое обучение, дружный коллектив. Хорошо организовано рабочее пространство. При желании можно быстро выйти на хороший заработок.
Не обнаружила
2024-01-31 14:51 риелто, г. Санкт-Петербург
Дружный коллектив, невероятное обучение+ наставничество, большой офис, развитая инфраструктура, большой процент от сделок для риелторов, для айчаров все как везде. Супер компания
нет окладной части