Отзыв о компании Этажи
Добавлен: 22:33 29.01.2024
Другие названия: Агенство недвижимости этажи, Этажи Москва, АН Этажи
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  moskva.etagi.com
Регионы работы: Москва, Волгоград, Екатеринбург, Казань, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Новокузнецк, Омск, Саратов, Сургут, Томск, Тюмень, Комсомольск на Амуре, Вологда, Кострома, Уфа, Стерлитамак, Тула, Новосибирск, Череповец, Смоленск, Самара, Сочи, Липецк, Калуга, Хабаровск, Оренбург, Санкт-Петербург, Ульяновск, Ростов-на-Дону, Воронеж, Орел, Улан-Удэ, Ярославль, Брянск, Пермь, Калининград, Ставрополь, Новый Уренгой, Курган, Набережные Челны, Анапа, Челябинск, Белгород, Ижевск, Нижний Новгород, Тобольск, в Московской области, Грозный, Ангарск
Телефоны: +7 (495) 927-03-07

Никнейм: Агент по недвижимости (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Декабрь 2024

Очень классная компания! Несмотря на то, что офис огромный и сотрудников очень много, всё крайне доброжелательно и отзывчиво относятся друг к другу.
Отдельно выделю масштабную обучающую программу. Все преподаватели максимально грамотные, являются действующими работниками в той сфере о которой рассказывают. Знают своё дело и то о чём говорят, материал преподносят интересно и всегда отвечают на все возникающие вопросы.
В Этажах учиться можно всегда, каждый день проходят различные встречи, конференции, на которых рассказывают об изменениях рынка. Можно всегда сходить на доп.обучения по темам, в которые хочешь вникнуть глубже и больше узнать

Основной недостаток, что нет оклада на начальный период работы, пока не заработаешь клиентскую базу. Поэтому на первые пару месяцев нужно иметь финансовую подушку.
Также отсутствие просторной комфортной комнаты отдыха (но зато есть достаточно приятная кухонная зона, в которой могут одновременно сидеть до 15 человек)

# А*Н Этажи2024-01-30 14:39:15
Благодарим вас за такой теплый отзыв! Мы рады, что вам нравится атмосфера в нашей компании. Для нас важно, чтобы каждый сотрудник чувствовал себя комфортно и поддерживаемо. Особенно приятно, что вы выделили нашу обучающую программу и экспертов-преподавателей. Мы стремимся предоставлять только высококачественные и актуальные знания для наших сотрудников. Желаем вам дальнейших успехов в вашей работе и обучении!❤️