Другие названия: Агенство недвижимости этажи, Этажи Москва, АН Этажи
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  moskva.etagi.com
Регионы работы: Москва, Волгоград, Екатеринбург, Казань, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Новокузнецк, Омск, Саратов, Сургут, Томск, Тюмень, Комсомольск на Амуре, Вологда, Кострома, Уфа, Стерлитамак, Тула, Новосибирск, Череповец, Смоленск, Самара, Сочи, Липецк, Калуга, Хабаровск, Оренбург, Санкт-Петербург, Ульяновск, Ростов-на-Дону, Воронеж, Орел, Улан-Удэ, Ярославль, Брянск, Пермь, Калининград, Ставрополь, Новый Уренгой, Курган, Набережные Челны, Анапа, Челябинск, Белгород, Ижевск, Нижний Новгород, Тобольск, в Московской области, Грозный, Ангарск, Тамбов, Саранск, Пенза, Чита, Иркутск
Телефоны: +7 (495) 927-03-07

Отзывы о компании     Этажи Всего отзывов: 1007

2024-01-31 23:18 Аноним, г. Москва
всё и все , нравятся. Хорошо организовано бизнес пространство.
добавить: лифт, еще один холодильник, микроволновку, раздевалку еще
2024-01-31 23:16 Аноним, г. Москва
НЕт слов! ! Как круто Большая Встреча зарядила на достижение результатов мощь! !
Добавить бесплатные снеки к кофе в клиентской зоне
2024-01-31 23:14 Менеджер по аренде, г. Москва
Работаю в классной молодой команде, очень круто что это не только коллеги но и друзья Нравятся корпоративы и постоянные активности в компании, конкурсы
Предлагаю добавить скидку или корпоративный абонемент в спортзал в БЦ
2024-01-31 23:11 HR-менеджер, г. Москва
Пришла в команду нового бизнес-пространства, очень нравится комьюнити внутри компании и команд, на старте коллеги и руководитель не бросили и помогли во всем разобраться, отличное обучение из котрого во всех тонкостях сразу можно разобраться
Есть замечания по инструментам работы, но техническая поддержка всегда оперативно в работу берет все вопросы
2024-01-31 23:06 Риелтор, г. Москва
Команда, руководитель , обучение на протяжении всего времени работы, бонусы от компании
В связи с переездом пришлось уйти, но перед этим всех друзей туда порекомендовал как клиентов или сотрудников
2024-01-31 23:04 М****л, г. Москва
Очень нравится контакт руководства с сотрудниками, любое предложения услышат и возьмут в работу, хорошо выстроена система обратной связи Крутые мерпориятия, каждый раз захватывает дух от масштаба
На мероприятиях хочется больше активностей помимо фотозон, и времени перерывов на них не хватает, но понимаю что программа каждый раз насыщенная
2024-01-31 22:58 Аноним, г. Москва
одни плюсы, обучение , доход, команда, руководитель, всегда услышат помогут
нет таких все устраивает
2024-01-31 22:57 Аноним, г. Москва
В компании с прошлой зимы, оглядываясь назад, поражаюсь тому, как много произошло с тех пор, как сильно выросла компания (подтверждается отзывами клиентов и рейтингами) прийти в этажи было лучшим решением
Лифты в одном из офисов все еще медленные, но это уже привычно как-то, немного замедляешься в гонке жизни...
2024-01-31 22:53 Системный администратор, г. Москва
Все супер, единственное о чем прошу сделайте турнир по киберспорту среди сотрудников
хочу турнир по киберспорту
2024-01-31 22:52 Аноним, г. Москва
Уже больше года в компании, очень впечатляет масштабы роста и уровень всего в компании, горжусь тем, что работаю с такими людьми которые реально делают невозможное всегда и каждый раз еще лучше, чем в предыдущий
не нашел совсем, разве что не знаю добавить плейстешен в зону отдыха