Другие названия: Агенство недвижимости этажи, Этажи Москва, АН Этажи
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  moskva.etagi.com
Регионы работы: Москва, Волгоград, Екатеринбург, Казань, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Новокузнецк, Омск, Саратов, Сургут, Томск, Тюмень, Комсомольск на Амуре, Вологда, Кострома, Уфа, Стерлитамак, Тула, Новосибирск, Череповец, Смоленск, Самара, Сочи, Липецк, Калуга, Хабаровск, Оренбург, Санкт-Петербург, Ульяновск, Ростов-на-Дону, Воронеж, Орел, Улан-Удэ, Ярославль, Брянск, Пермь, Калининград, Ставрополь, Новый Уренгой, Курган, Набережные Челны, Анапа, Челябинск, Белгород, Ижевск, Нижний Новгород, Тобольск, в Московской области, Грозный, Ангарск
Телефоны: +7 (495) 927-03-07

Отзывы о компании     Этажи Всего отзывов: 45

2023-01-28 10:02 Агент по недвижимости, г. Санкт-Петербург
-возможность горизонтального и вертикального карьерного роста -высокий заработок -обучение на период адаптации -офис категории «А» -лояльное руководство
-стоит улучшить оптимизацию рабочего процесса
2023-01-26 21:28 Менеджер по продажам нед, г. Санкт-Петербург
Пришла в Этажи из абсолютно другой сферы, с недвижимостью никогда не сталкивалась. Решила попробовать. Сейчас, спустя 4 месяца работы, не жалею о своем выборе. Обучение на уровне, все понятно и доступно. Руководство всегда поддержит, поможет советом.
Первое время плотный график учебы и практики, но для меня этот минус превратился в огромный плюс, я быстро вышла на результат
2022-11-30 17:24 И***а, г. Санкт-Петербург
В Этажах работаю не так давно, однако очень довольна выбором. Оплата достойная, гибкий график, отличный коллектив, хорошая коммуникация между сотрудниками и адекватное руководство.
2022-01-21 16:52 Специалист по недвижимос, г. Санкт-Петербург
Хорошая компания и самые замечательные сотрудники, понравился общий коллективный дух, каждый помогает друг другу в сложных и не понятных ситуациях, замечательные и отзывчивые менеджеры, руководители, очень порадовала работа HR сотрудников, не оставляют в трудную минуту и поддерживают морально команду, отдельная благодарность HR Пановой Ксении, которая пригласила в эту компанию, презентовала ее в лучшем виде, подобрала потрясающего менеджера и дала просто нереальную поддержку в трудные времена.…>>
Слишком большой поток новых сотрудников из-за которого портится имидж компании, но зато каждый желающий может попробовать себя в этой сфере и научится в жизни новому ремеслу
2021-11-13 14:39 Аноним, г. Санкт-Петербург
Не жалею, что пришел в данную компанию. Сильное и бесплатное обучение, зарплата без потолка и зависит только от тебя! График работы составляешь сам, что несомненный плюс.
Их нет