Другие названия: Агенство недвижимости этажи, Этажи Москва, АН Этажи
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  moskva.etagi.com
Регионы работы: Москва, Волгоград, Екатеринбург, Казань, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Новокузнецк, Омск, Саратов, Сургут, Томск, Тюмень, Комсомольск на Амуре, Вологда, Кострома, Уфа, Стерлитамак, Тула, Новосибирск, Череповец, Смоленск, Самара, Сочи, Липецк, Калуга, Хабаровск, Оренбург, Санкт-Петербург, Ульяновск, Ростов-на-Дону, Воронеж, Орел, Улан-Удэ, Ярославль, Брянск, Пермь, Калининград, Ставрополь, Новый Уренгой, Курган, Набережные Челны, Анапа, Челябинск, Белгород, Ижевск, Нижний Новгород, Тобольск, в Московской области, Грозный, Ангарск
Телефоны: +7 (495) 927-03-07

Отзывы о компании     Этажи Всего отзывов: 45

2024-01-31 19:35 Специалист по недвижимос, г. Санкт-Петербург
Крупная компания с возможность отучиться перспективной и высокооплачиваемой профессии с 0. Сильные наставники, грамотная система адаптации.
Не хватает зоны отдыха
2024-01-31 19:29 Аноним, г. Санкт-Петербург
Масштабная развитая компания с дружным коллективом, мотивирующий командный дух и возможности карьерного роста.
2024-01-31 18:11 Специалист по недвижимос, г. Санкт-Петербург
Хорошее стартовое обучение, дружный коллектив. Хорошо организовано рабочее пространство. При желании можно быстро выйти на хороший заработок.
Не обнаружила
2024-01-31 14:51 риелто, г. Санкт-Петербург
Дружный коллектив, невероятное обучение+ наставничество, большой офис, развитая инфраструктура, большой процент от сделок для риелторов, для айчаров все как везде. Супер компания
нет окладной части
2024-01-29 22:33 Агент по недвижимости, г. Санкт-Петербург
Очень классная компания! Несмотря на то, что офис огромный и сотрудников очень много, всё крайне доброжелательно и отзывчиво относятся друг к другу. Отдельно выделю масштабную обучающую программу. Все преподаватели максимально грамотные, являются действующими работниками в той сфере о которой рассказывают. Знают своё дело и то о чём говорят, материал преподносят интересно и всегда отвечают на все возникающие вопросы. В Этажах учиться можно всегда, каждый день проходят различные встречи,…>>
Основной недостаток, что нет оклада на начальный период работы, пока не заработаешь клиентскую базу. Поэтому на первые пару месяцев нужно иметь финансовую подушку. Также отсутствие просторной комфортной комнаты отдыха (но зато есть достаточно приятная кухонная зона, в которой могут одновременно сидеть до 15 человек)
2023-11-30 17:48 Менеджер по подбору перс, г. Санкт-Петербург
Очень развитая и благоприятная корпоративная культура. Большой акцент ставиться на обучение будущих коллег. Много возможностей для роста. Дружный коллектив
2023-10-31 19:45 Г******й Б***н, г. Санкт-Петербург
Крутой персонал, программа обучения, невероятная мотивация и поддержка сотрудников и управления. Постоянные активности для новичков и хорошая поддержка. Однозначно рекомендую, ведь и зп очень внушительная)
Нет комнаты отдыха
2023-10-31 15:57 СПН, г. Санкт-Петербург
Огромная компания с большими возможностями. Позволяет хорошо зарабатывать и отдыхать, что для меня важно. В команде интересные люди разных возрастов, которые всегда готовы помочь. Считаю, что я на своем месте.
Хочется вернуть теннисный стол. Очень необходим для разгрузки.
2023-10-31 15:43 Аноним, г. Санкт-Петербург
Компания дает возможность с 0 освоить перспективную профессию и хорошо зарабатывать. Сервисы компании максимально автоматизируют работу(принцип одного окна). Коллектив становится семьёй, нашла себя.
Зону отдыха
2023-10-31 11:45 Hr, г. Санкт-Петербург
Комфортный офис, классное руководство и коллектив, много обучения, возможность развития карьерного и личностного.
Всегда хочется больше обучения)