Другие названия: Агенство недвижимости этажи, Этажи Москва, АН Этажи
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  moskva.etagi.com
Регионы работы: Москва, Волгоград, Екатеринбург, Казань, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Новокузнецк, Омск, Саратов, Сургут, Томск, Тюмень, Комсомольск на Амуре, Вологда, Кострома, Уфа, Стерлитамак, Тула, Новосибирск, Череповец, Смоленск, Самара, Сочи, Липецк, Калуга, Хабаровск, Оренбург, Санкт-Петербург, Ульяновск, Ростов-на-Дону, Воронеж, Орел, Улан-Удэ, Ярославль, Брянск, Пермь, Калининград, Ставрополь, Новый Уренгой, Курган, Набережные Челны, Анапа, Челябинск, Белгород, Ижевск, Нижний Новгород, Тобольск, в Московской области, Грозный, Ангарск
Телефоны: +7 (495) 927-03-07

Отзывы о компании     Этажи Всего отзывов: 45

2023-05-31 17:36 Специалист по недвижимос, г. Санкт-Петербург
Мне все нравится к моему HR менеджеру и компании вопросов ноль. Мне все нравится все красно просто БАЛДЁЖ! ! ! Работаю и получаю удовольствие.
Негативного опыта нет.
2023-05-10 10:40 Аноним, г. Санкт-Петербург
есть возможности для карьерного роста
отсутсвие соц.пакета, ДМС
2023-04-26 15:46 Р***н Специалист по недвижимости, г. Санкт-Петербург
Классная технологичная компания! Раньше работал в Сбере. захотелось роста. Риелторское агенство даже не рассматривал. Но со мной связался HR, пригласил на собеседование, и я влюбился в эту компанию! Здесь нет угрюмых серых офисных лиц! Все люди ориентированы на результат и заряжены на работу и успех! Этажи - это не только про недвижимость, но и про личностный рост! Постоянно проходят тренинги, чтобы прокачаться в недвижимости! Я могу обратиться за советом к любому специалисту, будь…>>
Все что нужно есть! Слушай других! Делай так же! Учись! И будь честным ;)
2023-04-26 15:14 Аноним, г. Санкт-Петербург
Молодой и дружный коллектив. Адекватное и понимающее руководство. Возможность выходить на результат и получать доход без потолка по верхней планке. Каждый сотрудник становится партнёром компании и это не пустой звук!
Пока не выявил)
2023-04-14 16:44 Специалист по недвижимос, г. Санкт-Петербург
Работаю в компании Этажи, все очень нравится! Отличный офис и коллектив. Крутые условия и большой процент с сделок! Компания дает огромный ряд возможностей для развития и получения экспертности!
В любом случае все зависит только от самого тебя, по этому эта работа для целеустремленных, с хорошей мотивацией и отсутствием лени.
2023-02-28 13:41 Менеджер по персоналу, г. Санкт-Петербург
Обучили профессии с нуля, поставили навык продаж. На мой взгляд, самая сильная сторона компании - обучение. Как для риэлторов, так и для других сотрудников. Красивый офис, работают только позитивные люди :) Однозначно советую этажи как работодателя.
Не вижу минусов
2023-02-17 21:49 Специалист по недвижимос, г. Санкт-Петербург
Сам по себе интроверт, человек, который испытывал дискомфорт при общении с людьми, от неуверенности в себе, наверное. Я принял для себя решение, что с эти нужно делать что-то, так как такая жизнь меня совершенно не устраивает. Однажды я решил, что помочь избавиться мне от проблемы может работа в сфере продаж. Что бы вы понимали, я даже в поисках необходимого товара, лишний раз избегал посещать торговый павильон, будучи не уверен, что в нем есть то, что мне надо. Что бы избежать общения…>>
Тесновато)
2023-02-16 21:21 М****л, г. Санкт-Петербург
В компании работаю с сентября 22 года. Все нравится, всем доволен. Коллеги всегда подскажут и помогут в трудную минуту по сделкам. Обучение на высшем уровне! Каждый день в аудиториях идут обучения. Если что то подзабыли или что то новое появилось на рынке, всегда можно об этом узнать на обучении. Мне все нравится, я доволен как слон!
2023-02-13 18:55 HR manager, г. Санкт-Петербург
Мне все очень нравится .Компания даёт возможность для максимально комфортной адаптации, зп на старте очень хорошая , даже в сравнении с конкурентами , коллектив - огонь , все друг другу помогают.Много возможностей для роста , скучно не будет ! )
Не вижу !
2023-01-28 17:02 Специалист по недвижимос, г. Санкт-Петербург
Большой, просторный офис, открытого типа. Очень много воздуха. На предыдущей работе сидела в маленьком кабинетике, стены давили, думать было просто невозможно. А тут полет мысли ничего не ограничивает))) О коллективе немножко скажу тоже. Лучший мотиватор - люди вокруг, которые любят то, что делают. Хочется тянуться за ними, добиваться результатов.
Когда открывают окна - дует, но кофта решает этот нюанс)