Другие названия: Агенство недвижимости этажи, Этажи Москва, АН Этажи
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  moskva.etagi.com
Регионы работы: Москва, Волгоград, Екатеринбург, Казань, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Новокузнецк, Омск, Саратов, Сургут, Томск, Тюмень, Комсомольск на Амуре, Вологда, Кострома, Уфа, Стерлитамак, Тула, Новосибирск, Череповец, Смоленск, Самара, Сочи, Липецк, Калуга, Хабаровск, Оренбург, Санкт-Петербург, Ульяновск, Ростов-на-Дону, Воронеж, Орел, Улан-Удэ, Ярославль, Брянск, Пермь, Калининград, Ставрополь, Новый Уренгой, Курган, Набережные Челны, Анапа, Челябинск, Белгород, Ижевск, Нижний Новгород, Тобольск, в Московской области, Грозный, Ангарск
Телефоны: +7 (495) 927-03-07

Отзывы о компании     Этажи Всего отзывов: 45

2023-08-30 21:48 СпН, г. Санкт-Петербург
Учат хорошо, дают возможность развиваться в своём темпе. Коллектив, в большинстве своём, очень позитивный, доброжелательный, а главное знающий свое дело.
Большая текучка кадров. Однако это не вина компании, многие не ожидают столкнуться с таким количеством сложностей в работе специалиста по недвижимости.
2023-08-30 12:38 Специалист по недвижимос, г. Санкт-Петербург
Все круто, хорошее обучение
Нету зон отдыха для сотрудников
2023-08-28 21:19 СПН, г. Санкт-Петербург
Хорошие позитивные коллеги, добрые и отзывчивые!
Недостатков за время работы не обнаружил
2023-08-28 10:36 Специалист по недвижимос, г. Санкт-Петербург
Сильные и лояльные наставники, обучение с нуля, великолепная программа адаптации для новичков, обучение для опытных сотрудников. Обратная связь на уровне! Карьерный рост и дальнейшие перспективы видны не вооруженным взглядом!
2023-08-23 22:51 HR менеджер, г. Санкт-Петербург
Положительных сторон в компании очень много! Адаптация, обучения, лояльное руководство, постоянная мотивация, дружный коллектив, корпоративная культура! Заработная плата у hr менеджера приятная, не сложно выйти на зп свыше 100 т.р.
2023-08-02 21:08 Отзыв сотрудника, г. Санкт-Петербург
Сильное обучение для новичков.Хороший процент со сделок. Свободный график
2023-07-31 20:53 Аноним, г. Санкт-Петербург
В первую очередь это менеджеры по набору персонала Галина и Елизавета если бы не они, я тут не работал.Увидели мой потенциал и дали возможность себя проявить.Опыт работы в продажах есть, но с недвижимостью никогда не сталкивался. Второе это учебный центр.Обучений (лекций)очень много, на любой вкус и цвет.Спикеры очень грамотные люди, доносят полезную и интересную информацию. Третье это мой МОП (руководитель) Евгений Ч. Который постоянно находится рядом, всегда поддерживает, мотивирует, заряжа…>>
Холодные звонки( Но без них никуда (объекты же надо брать где-то)
2023-07-31 20:47 Риелтор, г. Санкт-Петербург
Отличный старт в недвижимости! Хорошее сильное обучение! Классные профессиональные спикеры ! Советую
Пока нет
2023-07-28 16:07 Н******в В*******в, г. Санкт-Петербург
Как сотрудник компании "Этажи", я с гордостью хочу поделиться своим прекрасным опытом работы в этом агентстве недвижимости. "Этажи" - это не просто работа, это команда единомышленников, стремящихся к достижению высоких результатов и созданию благоприятной рабочей среды. В "Этажи" ценят каждого сотрудника и его вклад в развитие компании. Здесь у меня всегда была возможность расти профессионально и личностно. Руководство и коллеги всегда готовы поделиться своими знаниями и опытом, чтобы помочь…>>
2023-06-29 13:55 Риелтор, г. Санкт-Петербург
Предоставили все инструменты для работы, обучение - что то невероятное. Проф бизнес тренера помогали на всех этапах. И самое удивительное - можно было выбрать себе наставника
Один офис, не всегда легко добраться куда то и приехать клиентам