Отзыв о компании Этажи
Добавлен: 19:53 28.02.2024
Другие названия: Агенство недвижимости этажи, Этажи Москва, АН Этажи
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  moskva.etagi.com
Регионы работы: Москва, Волгоград, Екатеринбург, Казань, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Новокузнецк, Омск, Саратов, Сургут, Томск, Тюмень, Комсомольск на Амуре, Вологда, Кострома, Уфа, Стерлитамак, Тула, Новосибирск, Череповец, Смоленск, Самара, Сочи, Липецк, Калуга, Хабаровск, Оренбург, Санкт-Петербург, Ульяновск, Ростов-на-Дону, Воронеж, Орел, Улан-Удэ, Ярославль, Брянск, Пермь, Калининград, Ставрополь, Новый Уренгой, Курган, Набережные Челны, Анапа, Челябинск, Белгород, Ижевск, Нижний Новгород, Тобольск, в Московской области, Грозный, Ангарск
Телефоны: +7 (495) 927-03-07

Никнейм: Менеджер по продажам (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2023

Пришел в компанию после активных продаж, холодные звонки казались архисложной задачей.
Прошел очень насыщенное обучение (идет 3 недели), которое представляет из себя идеально настроенную машину по подготовке кадров: семинары с бизнес-тренерами чередуются с мастер-классами практикующих риелторов.
Дружный коллектив, хорошо продуманная система мотивации для управленцев среднего звена.
Выполнять поставленные планы вполне реально. Но самое потрясающее: генеральный директор время от времени приходит и помогает закрывать сделки начинающим менеджерам, показывая своим примером как должны строиться работа и взаимодействие между отделами.

Сложности с парковкой в офисе на московских воротах, хотя за ведение мастер-классов для новичков можно получит бесплатное место в закрытом паркинге.

# А*Н Этажи2024-02-29 07:54:40
Спасибо за ваш подробный отзыв! Мы рады, что обучение и система мотивации оказались для вас эффективными. Мы также обратим внимание на ваше замечание о сложностях с парковкой и постараемся найти решение этой проблемы. Мы ценим вашу отзывчивость и стремимся создать позитивное рабочее окружение для всех сотрудников. Спасибо за вашу преданность и отзывчивость!❤️