Сайт:  sibur.ru

Описание деятельности:  Нефтехимия

Отзывы о компании     Сибур Холдинг Всего отзывов: 333

2013-02-15 00:10 Аноним, г. Нижний Новгород
Поначалу была нормальная компания
Таких дибилов-истеричек начальников я еще не встречал, как говнюк Горбунов, который неможет работать головой, ни руководить персоналом, зато специалист по сплетням и по подставам своих работников.
2013-02-04 23:48 Аноним, г. Санкт-Петербург
НЕ нашёл
Сибурпотэнерго компания не о чём! ! ! ! Все достижения достигнутые с коллективом, присваиваются только руководством. Руководство одни пид..... в строительстве никакие, лишь бы людей задрочить. На собеседовании одно по факту в 10 раз меньше, ни какого обеспечения и соц.пакета ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2013-01-08 13:15 Валера Непомнящий, г. Москва
Не нашел!
Московское руководство, во главе с г-ном Матвиенко, это редкостная команда "суперэффективных" управленцев. Самые сладкие-Яновский и Хрулева. Первый-дебил и пиздобол, каких поискать. Вторая-истеричная, неудовлетворенная сука. И во главе-красавец Матвиенко, живущий за счет "большого брата", но предносящий все, как свои личные заслуги! "Мы избавили Биаксплен от долгов" МУДАК! ! ! ! Бабло Сибура избавило эту компанию от долговых обязательств!
2012-12-14 11:03 Аноним, г. Нижний Новгород
зарплата во время
Сибур - рабовладельцы, а работники их предприятий - рабы. С их приходом кол-во рабочих уменьшилось на 30-35%, а кол-во руководителей (в основном тупых дермоедов, делающих вид что они умнее всех, и поедающих тех кто реально что-то понимает) увеличлось в 1, 5 раза. Согласен с предидущими ораторами в плане семейных кланов, жополизов и Московских больших босов(гореть вам в аду), которым срать на людей 100 куч.
2012-12-14 08:05 Денис, г. Москва
Работал в Отделе ДВА. Могу отметить 1. Трудоспособный коллектив с высокой степенью трудоотдачи 2. Выплаты в соответствии с трудовым договором, в срок 3. Отличное! ! ! отношение к немосквичам 4. Веселый, безнегативный, помогающий (иногда даже чрезмерно) коллектив 5. Оценка 100%. Перед трудоустройством читал комменты этого форума и думал, что там все плохо. Это НЕ ТАК.
Не могу обозначить отрицательных сторон.
2012-11-25 11:35 silumin, г. Санкт-Петербург
с виду все на уровне
пообщался на собеседовании у эти "специалистоВ" Уровень в своей области ниже среднего представил как эти люди руководят
2012-11-21 09:31 Аноним, г. Тюмень
Более менее достойная зарплата, но при условии как себя продашь при трудоустройстве.
Компания для тех кто любит лизать шоколадный глаз, да так что тем кому лижут запорами мучаются. Нет понятия коллектив. Есть понятие я начальник, ты дурак. Все достижения достигнутые с коллективом, присваиваются только руководством. Руководство одни манагеры, в строительстве никакие, лишь бы людей задрочить.
2012-10-05 17:42 Аноним, г. Тюмень
Не увидел
Очень плохое отношение к рабочим одним словом тюрьма
2012-06-08 18:44 прохожий проходивший, г. Курск
Заработная плата вовремя.все.
Все что написано в предыдущих отзывах все правда. Буквально вчера получили зарплату по ГРЕЙДАМ - кошмар, издевательство над людьми. В. П. Лушникову "спасибо" за "достойную зарплату", за "обслуживающий персонал" (6 лет работы и так обозвать). Нас оценивали по грейдам и мы оценили вас и Тертищеву Л.М. КОЛ мы вам ставим, за то что не смогли и не умеете отстоять ни одного человека, ни одной должности, ни зарплаты достойной, вас не трогают и ладно. И еще половину начальства на заводе работают не…>>
2012-05-26 00:51 Просто так, прохожий..., г. Москва
? ? ?
Как же долго мурыжили меня многочисленными собеседованиями, тестированиями и обещаниями... И впечатление у потенциального начальства было обо мне положительное и желание взять в подчиненные. Но крайне невысокая з/п и жуткий пафос... всей конторы в целом. Прошла 3 этапа собеседования (в т.ч. с высшим функциональным руководством), прошла бестолковое тестирование (уже на этом этапе желание там работать стало неумолимо снижаться), а затем...пертурбации в руководстве, структурные изменения и как следствие…>>