Сайт:  sibur.ru

Описание деятельности:  Нефтехимия

Отзывы о компании     Сибур Холдинг Всего отзывов: 330

2011-08-06 16:59 Аноним, г. Москва
Можно не работать, главное делать вид и нравиться начальству. После работы в данной компании лучше понимаешь многие прописные истины.
Отзыв о работе в компании СИБУР Холдинг более года на менеджерских позициях среднего уровня. В руководстве поголовно представители "нужных" семей, не считая кучки поднявшихся на волне популизма на этапе активного роста (скупки и вваливания бабла в региональные площадки). Профессионализм в операционной деятельности на нуле. В компании процветает позерство и показушность, как следствие тщедушность и трусость за место. Проблемы коллектива не решаются руководством никак, все обсуждения уходят в никуда.…>>
2011-06-01 15:25 Евгений, г. Москва
Во многом благодарен Холдингу, который научил меня как работать нельзя.
Во многом согласен с коллегой по поводу того, кто и как неплохо устраивается в данной компании. Видел бездарей на топ-менеджерских позициях. Видел и настоящих профессионалов в должности экспертов. Многое решает "волосатая лапа" и умение понравится вышестоящему руководителю.
2011-05-29 23:54 Аноним, г. Москва
любителям полизать многое понравиться, возможен карьерный рост для таких товарищей, а так же для тех, кому папаши-мамаши оплатили курение травки в престижных вузах за бугром.
эмоционально сложно описать всё что увидел там, поверьте на слово - место срамное и проклятое! ! ! поддерживаю предыдущие высказывания о количестве профи и показушность во всём. не приведи господи попасть вам под вице-президента Мерзлякова и его любимую кадровичку Стеблеву.
2011-02-08 14:10 Аноним, г. Москва
не припомню
Это было мое первое собеседование по переезду в МСК. HR вполне корректная девушка, но собеседование проводилось в кабинете с кучей работающего народа, так вот пара тетушек (возможно бухгалтеров или сотрудников отдела кадров) посчитали необходимым влезть в нашу беседу со своими вопросами и комментариями. Сам факт вмешательства меня обескуражил, а вопросы вроде: а почему ты переехала? почему за месяц твой жених тебя не прописал у себя? почему еще не женаты и вообще когда у вас свадьба планируется?…>>
2011-01-25 01:06 Ольга, г. Москва
полностью хочу присоединится к предыдущим ораторам, они правы! была на собеседовании в Сибуре по адресу: г. Москва, ул. Кржижановского, д. 16, корп. 1, просто в шоке от их службы персонала...мало того, что рекрутер, который проводила интервью мягко говоря-некомпетентная и не смогла чётко и ясно рассказать о функционале и з/п будущему соискателю...., кроме того, собеседование затянулось на час, где соискатель долго и подробно рассказывала о себе. рекрутер опоздала на собеседование на 30 мин.,…>>
2010-02-07 23:15 Аноним, г. Москва
отвратно проводтся собеседования. чекист (должность не известна была, но было ясно, что это СБ) Павел Яковлев поражает своей деланной "адекватностью", под которой кроется поверхностное знание ситуации. Я думаю там процветает кадровый протекционизм, и, в принципе, не имея связей попадаешь под тупую прессовку, после которой даже не хочется узнавать результаты "интервью".
2009-08-13 00:16 Аноним, г. Москва
полис ДМС и поликлиника рядом
бабы сплетничают или дружат против всех, ВСЕ с утра до вечера тусуются по местным кафешкам-барам-автоматам, по-настоящему спецов - по пальцам пересчитать, они-то и работают......Показуха во всем, а всё херовенькое
2009-07-08 02:52 Вадим, г. Москва
А я не согласен с предыдущими авторами. Мне наоборот очень понравилось, как проводилось собеседование. Елена (если это одна и та же Елена) была очень дружелюбна, вопросы были по существу. И все следующие стадии, вплоть до Зам. ГД оставили вполне нормальные впечатления.
Единственный минус - весь процесс собеседований растянулся надолго, у меня от первого собеседования до предложения о работе прошло 2 (! ) месяца. Но может, в кризис это нормальный срок)))
2009-04-24 13:17 Аноним, г. Москва
Была на собеседовании в этой компании в департамент персонала на должность ОК. Дошла до директора по персоналу - это тихий ужас, безкультурная суматошная совковая баба, которая не знала что спросить и как оценить мою компетентность, постоянно куда-то уносила и прибегала обратно, при этом даже не извинившись, перебивала и прочее. Как вам вопросы: "А кто баллотируется на пост президента в Америке? ". :) И буквально через 5 минут со мной еще зачем-то беседовали начальник отдела обучения и начальник…>>
2008-06-07 00:18 Ольга, г. Москва
Встречалась с HR менеджером. Она была одета в джинсы и странную кофточку "а ля Черкизовский рынок". Не очень приятная в общении, резкая, интервью было похоже на допрос. Елена задавала вопросы тоном следователя, в стиле "а чего это вы уволились? " и можно было подумать, что пригласив меня на интервью, она оказала мне великую услугу. Может, у них хорошие зарплаты, но культуры общения никакой нет.