Отзыв о компании Сибур Холдинг
Добавлен: 19:41 14.05.2022
Сайт:  sibur.ru

Описание деятельности:  Нефтехимия

Никнейм: Кандидат (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2022

Первый раз сталкиваюсь с таким отношением работодателя. Связалась HR от компании, предложила позицию. Состоялся этап отбора с HR, успешно его прошёл. На дальнейший этап с менеджером пригласили, прислали ссылку на конференцию. В назначенное время никто не вышел, по телефону также на связь не выходили. HR Семикина Полина пообещала разобраться и пропала, игнорирует сообщения и не отвечает в почте. Неадекватный подход

# Официальный представитель СИБУРа2022-06-02 21:39:55
Благодарим за отзыв. Если вам стало известно о фактах недобросовестного или неэтичного поведения, связанных с деятельностью нашей компании, вы можете оставить свое обращение по одному из указанных каналов: сайт горячей линии https://sibur.deloitte-hotline.ru, адрес электронной почты sibur-hotline@deloitte.ru, бесплатный телефонный номер +7 (800) 500-08-74.