Отзыв о компании Сибур Холдинг
Добавлен: 22:20 29.08.2023
Сайт:  sibur.ru

Описание деятельности:  Нефтехимия

Никнейм: Н*****й (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2018

Прочитал отзывы, где пишут про маленькие зарплаты и неконструктивную рабочую атмосферу (маты от руководства, склоки, своячество, интриги и пр.). Во-многом поэтому решил залогиниться и написать свой отзыв.
Во-первых, никаких матов и тд – у вас есть масса способов донести информацию до вышестоящего руководства, выкинут неадекватного сотрудника как пить дать.
Во-вторых, своячество у нас в стране распространено повсеместно. Если сравнивать с предыдущими компаниями, где я работал, его почти что нет.
В-третьих, поищите по нашим временам компанию, где вам платят так хорошо, при этом последние силы не выжимая. Имел опыт работы в «коммерческой компании», так там, чтобы концы с концами свести вы пахать будете с утра до ночи, с телефона не слазия.
И в-четвертых, социальный пакет: страхование, питание, санаторий.

ничего такого, к чему бы стоило придераться