Сайт:  sibur.ru

Описание деятельности:  Нефтехимия

Отзывы о компании     Сибур Холдинг Всего отзывов: 330

2023-09-04 06:55 Л**а, г. Красноярск
Прекрасное место, просто прекрасное. Да, часто говорят, что девушка не место на заводе, но я сюда пришла после института и ни разу не пожалела. Судите сами, у меня хорошая страховка, хорошая зарплата, есть уверенность в завтрашнем дне и возможность роста в ближайшие год-два. Отдельное спасибо Сибуру, что берет на работу молодых, не задавая глупых вопросов: а когда рожать, понимает, что мы тоже хотим стать профи!
Нет, все классно
2023-09-03 23:53 В******в, г. Омск
Высокая зарплата, но и требования, предъявляемые к работе высокие. Это устраивает меня больше, чем если бы платили недостаточно, но можно было бы в телефон залипать, как это у меня на прошлом месте было. Есть мотивация расти, так как работаешь в среде профессионалов, иногда поражаюсь, как много еще для меня неизвестного есть в нефтехимии. Дмс, бесплатная путевка в санаторий.
Все хорошо
2023-09-03 23:42 И***а, г. Москва
Для меня это не первый опыт работы в большой компании, раньше работала в Ikea, но здесь нравится существенно больше. В плане обязанностей для меня все привычно, я бухгалтер с немаленьким стажем работы. Из плюсов работы в Сибуре могу отметить удобное расположение, хороший офис, адекватное отношение руководства. Нет сумасшедших сроков, в течение которых нужно успеть сдать отчетность, все организовано, компьютеры современные, работать с базой одно удовольствие.
2023-09-03 21:00 М***н, г. Тобольск
Переехал из Тюмени в Тобольск по работе, предоставили жилье, довольно хорошее. До работы ехать полчаса, есть парковка, отлично оборудованный кабинет и я сижу всего с одной коллегой, нам не тесно и не напряжно, в кабинете кондиционер и все человеческие блага.
Для себя их не обнаружил.
2023-09-03 20:26 М***р, г. Воронеж
Устроился сюда совсем недавно, было страшно поначалу, но коллеги меня не бросили, дали огромную поддержку. В принципе тут ко всем нормальное отношение и к новичкам и к старичкам, все равны, всех официально трудоустраивают, платят в белую, ништячки для сотрудников тоже одинаковые
Та нет их
2023-09-02 21:21 Р****м, г. Тобольск
Работаем в производстве, реальном секторе экономики. Продукция, которую выпускаем, востребована везде и постоянно. Почитайте номенклатуру продукции и всё поймете. Если зовут в синтетику, или пластики, сразу соглашайтесь – там импортозамещение идет, премии дают постоянно суперские. Насчет административного штата – тяжело сказать, базавая история – инженеры и химия.
Долго можно думать о недостатках, которые, безусловно, здесь есть. Но по факту, это отличная компания в сравнении с другими на рынке
2023-09-02 20:42 M***a, г. Москва
Давненько уже в коллективе СИБУРа и считаю это лучшим временем для меня как для специалиста. Есть рост, обучение, интересные задачи
Их нет для меня, поскольку привык решать проблемы, если они возникают, здесь руководство потребности учитывает
2023-09-02 14:18 Аноним, г. Воронеж
Легендарнейший завод, рад что в итоге на него попал. Зарплата классная, условия работы в плане той же безопасности топовые, все как надо
¯ \ _ (ツ) _ / ¯
2023-09-02 13:46 П*******к, г. Казань
Прекрасно работать стало, разогнал сибур с завода родственников/свояков/друзей, зарплата выросла, а работы по сути столько же осталось. Все устраивает, отдельное спасибо за новые СИЗы и крутые столовки.
Не встречал
2023-09-02 12:07 О***в С., г. Томск
Наш завод относительно небольшой по сравнению с некоторыми гигантами Сибура, но меры поддержки и социальная политика такая же. Зарплата вовремя, обязательно годовая премия и часто ежемесячная, если работал хорошо. ДМС делают сразу после прохождения испытательного срока. Работой нагружают, но твоей, без переработок и лишних бумажек, этим начальник занимается.