Отзыв о компании РесурсТранс
Добавлен: 12:09 19.01.2022

Никнейм: Логист (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2022
Отредактировано: 1 раз, последняя правка - 2022-01-19 12:13:32

Секретарь он же менеджер по персоналу заявила об высоком статусе компании и ЗП 70000₽. При этом в день собеседования делала дозвоны чтобы уточнить подойду ли я на собеседование. Собеседование я конечно отменила, нет смысла на него идти, раз у представителя компании попросту нет денег на телефоне. ))) К тому же в чате на hh та же девушка писала с ошибками, о каком статусе компании можно говорить с таким уровнем грамотности.
Делаю выводы, что ЗП там не 70000₽, видимо работают за хлеб. )))

# Аноним2022-03-27 11:20:19
замечательно
# Аноним2022-02-03 09:56:46
Для интересующихся обнаружил и рекомендую к прочтению информацию по адресу https://obman.club/company/ooo-resurstrans-1-otzyvy/ начинающийся с фразы - От куда торчат уши?
# Аноним2022-01-28 15:36:32
Человек со стороны и то сразу срисовала ситуацию
# Аноним2022-01-20 07:09:36
все верно, с выводом согласен