Отзывы о компании     РесурсТранс Всего отзывов: 16

2019-02-07 10:54 А*****й, г. Самара
Друзья, зачем разводить здесь полемику. Кому нужна работа реальная, тот пойдет на собеседование и сам там всё разузнает. Что касается меня, работаю тут водителем почти год. С оплатой не обманывают. Контроль жесткий, всё через интернет – маршрут, топливо, остановки. Так что тут только пахать надо, отдыхать не выйдет. Зато платят нормально.
не знаю
2019-01-17 10:51 Ю**я, г. Самара
Очень хорошая компания, я работаю в офисе логистом и довольна своей работой. Обязанности, конечно, не простые, но выполнимые. Заработная плата тоже устраивает, тем более, полностью «белая». Редко где сейчас можно так устроиться.
работа насыщенная, тем кто привык сидеть на работе и плевать в потолок долго проработать не удастся
2018-12-24 11:15 водитель, г. Самара
Если вас пригласили работать водителем в Ресурс Транс, соглашайтесь. Нормальная такая работа, есть конечно свои плюсы и минусы. Еще – частые рейсы. Просто я раньше работал дальнобойщиком, мне там лучше как-то было. С другой стороны плюсы – это безопасность, быстрый ремонт транспорта и вообще полный уход за машинами со стороны работодателя. Ну и еще важно, что зарплату платят всегда вовремя.
частые рейсы, ну это только для меня непривычно просто
2018-09-28 10:12 Э*****а, г. Самара
После декретного не хотела выходить на старое место работы (кассиром в гипермаркет), стала искать что-нибудь другое, чтобы не работать с деньгами и не нести материальной ответственности. Нашла по вакансиям место диспетчера в Ресурс Трансе, в Самаре, пришла на собеседование и меня взяли. Сейчас уже отработала 5 месяцев, пока всё устраивает.
Нет, меня все устраивает. Коллектив хороший, условия тоже.
2016-10-02 18:46 Марина, г. Самара
Работать можно! З.П. вовремя и вся официальная! учат в процессе работы, можно узнать много нового. если выдержать тут работать 1-2 года можно работать в любой компании легко.
большой объем работы! требований больше чем платят. бешеный ритм работы. диспетчер выполняет работу логиста! а у логиста другая цена.
2016-04-09 15:05 Аноним, г. Самара
белая заработная плата
Организации работы никакой, быстрее бы деньги получить от РЖД. Грамотные производственники для компании непозволительная роскошь т. к. нормальные люди не могут работать в таком дебилизме и просто бегут в другое место поняв куда они попали. Создается впечатление что у больших начальников надеты розовые очки или просто хитрые задницы которые придумали какие то свои правила и законы. Увольняют людей по беспределу - просто рожей не вышел! Безбашенные ценятся, на них можно побольше накидать несвойственной…>>