Отзывы о компании     РесурсТранс Всего отзывов: 34

2020-10-13 12:25 Аноним, г. Нижний Новгород
Не ищите, их там нет
Сотрудник офиса, а только вы получаете тарплану нормальную, или водители тоже?
2020-10-13 11:02 Сотрудник офиса, г. Нижний Новгород
Работаю в компании с 2018 года, у нас отличный коллектив, и что самое главное, здравомыслящее руководство! Сейчас непростые времена для многих, но мы продолжаем работать и это самое главное! Зарплата стабильная, всегда вовремя и большой плюс что все официально! ! !
2020-08-31 20:04 ведущий спец., г. Нижний Новгород
А у нас в филиале имеются свои штатные санитары. Но видимо штат придется увеличивать...или строить филиал Кащенко в Н-Новгороде.
У нас 100 вакансий размещенных в Гугле и ничего! Филиал участвуя в соревновании между филиалами РесурсТранса взял на себя повышенные обязательства по количеству размещенных вакансий! Только дураков -нет идти сюда на работу. В том числе требуется - Руководитель отдела по работе с субподрядом? ? ? Это РесурсТрансовское НОУ-ХАУ и они его запатентовали. Вот за счет субподряда они и живут пока! Техника то полученная в аренду катастрофически уменьшается. Глядишь еще годик-полтора и ее вообще не о…>>
2020-06-18 02:34 диспетчер, г. Нижний Новгород
Устроилась в РесурсТранс сразу как узнала о вакансии диспетчера, потому что здесь работает моя сестра и ей очень нравится. Не помню, чтобы она критиковала руководителей за задержку зарплаты, меня это очень привлекло.
В принципе, условия для сотрудников в РесурсТранс созданы очень подходящие, но есть минус. Это строгости в отношении нарушителей дисциплины. Сама я ничего не нарушаю и не конфликтую с руководством, но некоторых пострадавших людей мне жалко. Не уволенных прогульщиков, а тех кто опаздывал и был за это оштрафован. Может это оправданное решение руководства, но всё равно, жалко.
2019-11-20 21:15 М***а, г. Нижний Новгород
Добрый вечер всем. Мне коллега дала ссылку на этот сайт, говорит, почитаешь отзывы, найдешь старых знакомых, поугараешь. Но мне если честно, смеяться после прочитанного нисколько не хочется. Некоторых личностей я действительно узнала, тех, кто работал на нашем участке и кого попросили за появление на работе в нетрезвом виде. Я не понимаю, на что тут можно обижаться и зачем поливать компанию грязью, если сам в ней по уши сидишь. Я работаю в компании диспетчером уже четвертый год, и много…>>
По мне так, все хорошо. Жалуются те, кто работать не умеет
2019-07-22 18:08 Начальник участка, г. Нижний Новгород
Читать удивительно некоторые тут комментарии. Люди, любой работодатель заинтересован в сотрудниках, которые качественно выполняют свои обязанности. Если вас лишили или дали пинка – это говорит только о вашей недееспособности. А проще говоря – себе репутацию портите, потому что за хороших сотрудников держится начальство, им никогда не урежут премию! ! ! Я работаю начальником участка, и понимаю, насколько это проблематично найти человека, чтобы он не пил, не курил каждые полчаса, не воровал.…>>
2018-11-16 12:09 Диспетчер, г. Нижний Новгород
Предлагаю вручить награду «Лучший тролль 2018» паре комментаторов ниже. Столько злости накопили и вылили в интернет, как будто от этого им стало легче. Но должны возникнуть вопросы у читающих людей, почему так отличаются мнения об одной и той же компании. Вероятно, кто-то врет или кому-то просто делать нечего. Я диспетчер в Ресурс Транс, и всего того негатива, что тут понаписали, у нас просто нет! ! !
Компания нормальная, не хуже других, а во многом даже лучше.
2018-08-17 12:35 А***м, г. Нижний Новгород
Я всегда хотел работать в хорошей компании, но всё как-то не приходилось. Не устраивало то одно, то другое, менял места работы. В Ресурстрансе я работаю уже 2, 5 года и сейчас этим весьма доволен. Зарплату платят вовремя, на жизнь хватает, устроен по трудовой, жалоб нет.
Жалоб на компанию нет. Уже 2, 5 года как по маслу.
2018-04-13 15:27 Аноним, г. Нижний Новгород
Директор - милая женщина.
Взяв на работу на испытательный срок, дают задания, не обучая и не объясняя – далее обижаются, на то что недостаточно быстро их выполняешь. Суть в том, если Юрловой не понравился по каким-то причинам – работать спокойно не дадут. Та же Юрлова вместе с Виталиком вас съедят.
2018-01-25 12:38 диспетчер, г. Нижний Новгород
Работаю диспетчером в Нижнем Новгороде, в РесурсТранс. Долго не могла найти себе работу по душе, ну то есть работала, но как робот, потому что надо. На нашем участке, я нашла много друзей, у нас как большая дружная семья. Очень довольна тем, что устроена по трудовой, зарплата белая, идут пенсионные отчисления. Зарплату выплачивают вовремя, так что рекомендую работодателя.
Отрицательных сторон не выявила.