Сайт:  sberbank.ru
Телефоны: 88005555550, 9605852499

Отзывы о компании     Сбербанк России Всего отзывов: 1160

2016-09-26 11:39 без имени, г. Тольятти
позвонили пригласили на собеседование, я приехала в назначенное время и место.таких как я было человек 15 на одну вакансию...ну ладно, затем разделили нас на две команды заставляли выполнять тупые задания, ну ладно бог с ними.девушка которая вела собеседование была очень молода и некомпитентна, на вид лет 17 было..сидело две женщины они вроде как выбирали как раз кто достоин это работы, а кто нет. ну ладно прошли все собеседование, где сказали что постоянные переработки которые никто не оплачивает,…>>
2016-09-26 10:09 Светлана, г. Нижний Новгород
Нету, ужас!
Они берут на работу консультантов по срочному договору и называют их "Баллон" ! Заключат срочный договор на 2 недели! Каждый раз ставят новые штампы в трудовую книжку при увольнении! Если Вам вы проработаете почти год, по срочному договору ( вместо человека который в декретном отпуске) Вас в конце года все равно переведут что не выплатить годовую премию! Там все хорошие места уже занятны! ! ! ! ! ! ! ! !
2016-09-25 21:04 Михаил Иванов, г. Нижний Новгород
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ
Консультантов обманывают, заключают срочный договор, и не платят процент с продаж! Шарашкина контора! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2016-09-25 11:57 МалышкаСбербанкирша, г. Москва
Все белое, можно найти рядом с домом
Работаю в Москвоском банке. не смотря на нереальную прибыль , о которой вещает главный идейный вдохновитель, рядовых сотрудников ( операционистов) сокращают. В итоге, должно работать 5 окон в пенсионные дни, работает 3... Кто не знает, электронная очередь в банке - это не просто порядок распределения клиентопотока, на каждую бабулю с 5тью книжками и пачкой квитанций у вас 3 минуты, , если вы не успеваете , и ваши товарищи тоже, то умная система все это фиксирует, и это напрямую отражается…>>
2016-09-24 13:34 Анна Кон., г. Санкт-Петербург
Я проходила обучение на позицию консультант в СПБ отделении всп1116 на Земском пер.11. Хочу сказать спасибо всему персоналу отделения и выразить благодарность руководителю Жихор Анне Геннадьевне за тёплый прием и моральную поддержку. За 5 дней я успела прочувствовать командный дух отделения, что очень важно в работе. Всегда интересовались моими успехами и не оставляли в сложной ситуации (для меня) без помощи и внимания. Спасибо!
Вы должны быть морально готовы к позиции консультант. Все зависит от ваших усилий и желания. Возможно все.
2016-09-21 16:45 Аноним, г. Санкт-Петербург
Всем доброго дня! Спб! Расскажу о своем опыте! Сходил на собеседование на должность консультанта , все успешно прошел! Ждал две неделе пока анкету проверят! Неделю обучался на удельной. С планами более или менее справлялись, по 1.2 уп выполняли с ребятами. Там как раз нужен был консультант так как один перевелся на электросилу. Думали кого то из нас возьмут, но вот удивление, взяли какую-то Гулю, которая за день выполняет 04 уп, хотя максимум они делаются за 3 часа! После обучения послали…>>
2016-09-01 13:48 Оля, г. Москва
Марсель Лихачев Россия, Московская область, Москва, 28/36 кварталы (Восточное Измайлово), 105077, Сиреневый бульвар, 44 к1 +74951344943, +74996493197
2016-08-31 18:23 Аноним, г. Москва
думал, что Сбербанк -это бюрократический ад в наших худших традициях, но оказалось, что не все так плохо. Наша компания переходила на их зарплатный проект, и я как раз этим переходом занимался. Достаточно оперативно оформили все документы, сотрудники почти не жалуются, карты им быстро сделали. Когда услышал об идее руководства перейти на Сбербанк, то думал, что все будет гораздо хуже.
---
2016-08-31 17:52 Аноним, г. в Московской области
Банк, в целом, обычный, если смотреть с точки зрения рядового сотрудника. Зарплата чуть повыше, да. Но есть одно очень существенное "но"! Я говорю корпоративной культуре. У нас постоянно проводятся внутренние мероприятия: флешмобы, ивенты, которые предназначены исключительно для сотрудников. Это помогает лучше познакомиться с коллегами, наладить контакт и в результате работать с ними становится проще.
не ншла
2016-08-31 12:56 Аноним, г. Москва
Работы много, да, но я и не ждал, что буду здесь прохлаждаться. Зато зарплата вполне соответствует потраченным усилиям с моей стороны.