Сайт:  sberbank.ru
Телефоны: 88005555550, 9605852499

Отзывы о компании     Сбербанк России Всего отзывов: 37

2013-08-10 00:07 Аноним, г. Воронеж
НЕТ
Правила Сбера: 1.Сотрудник- раб: выжимай как можно больше на полную катушку; 2. Подставь коллегу- получи доп. бонусы к премии 3. Хочешь узнать кто больше всего в квартале жопу начальству вылизал- посмотри чья зарплата больше 4. Продвижение и карьерный рост -только по семейному клану, остальные см. пункт 1 все это и многое другое ...список неисчерпаем.. Если Всё это вас устраивает..добро пожаловать на тюремную зону под назвванием "сБЕРбанк" :)))
2013-06-09 20:41 андрей (сотрудник), г. Воронеж
привет всем, работаю в сбербанке на вакансии сочл, работа конечно сложная, но сложная поначалу, когда учишься, сейчас все дошло до автоматизма, я очень рад что мне выпала такая удача попасть в СБЕРБАНК! конкурс там очень сложный на вакансию сочл(специалист по обслуживанию клиентов), надо пройти много тестов, людей который хотят сюда, ну наверное каждый день приходят около 100 человек, берут единицы, т.к все знают что в сбербанке приходят раз и навсегда, здесь стабильность, перспектива…>>
к сожалению есть минусы, это много клиентов, но клиенты как правило доброжелательны., и с ними приятно работать.
2013-04-19 20:03 андрей, г. Воронеж
1.Перспектива карьерного роста 2. стабильность 3. Заработная плата достойная для каждой вакансии 4. дружный коллетив 5. премия зависит только от тебя, на сколько продашь столько получишь
Новички которые только приходят в компанию говорят, "ох, как все плохо, как сложно и уходят" но приходят то они на самую первую ступеньку в карьерной лестницы, и смешно было ожидать чтобы в работе в зале было мало работы. Сотрудник который отработал больше года - 2 года, как правило переводяться в лучшее места. так сказать если вытерпел то будет тебе хорошее место, а если нет то в сбербанке говорят не нравиться уходи. удачи
2013-04-14 22:55 Владимир, г. Воронеж
друзья которые не знают что такое сбербанк, думают что я крут) на самом деле такая хуйня)
за 15-20000 вы будете пахать, да да пахать с 8:30 - и до 21 как раб, постоянно летучки и утром и вечером КОТОРЫЕ НЕ ОПЛАЧИВАЮТЬСЯ , а это поЛ ЧАСА УТРОМ И ВЕЧЕРОМ , клиентов под вечер которые дерзят хочеться просто послать на хуй, проверяющие каждый день кто нибудь да треться, чтобы лишить премии, отработал короче я с пару месяцев убежал, даже трудовую оставил им, лишь бы не отрабатывать и побыстрее забыть эти "ВЕСЕЛЫЕ ДЕНЕЧКИ"
2013-04-10 10:00 Сергей сотрудник сбербан, г. Воронеж
всем привет, отработав год в сбербанке на вакаснии сочл(специалист по обслуживанию клиентов) решил оставить свой отзыв, работа просто идеальна, т.к. график с 9-19, зарплата стабильно на карточку понятное дело без задержек, и перерыв 45 минут, колектив на 5+, работа интересная, сейчас перевели на ведущего сочл, очень этому рад, все кто пишет негатив, просто бывшие сотрудники которых уволили по статье) или по собственному желанию принудили написать. ИЗ СБЕРБАНКА НЕ КТО НЕ УХОДИТ ПО СОБСТВЕННОМУ…>>
бывают психованные клиенты, но в основном все доброжелательны.
2013-04-06 13:03 Владимир сотрудник сберб, г. Воронеж
когда устраиваюсь на работу читаю всегда отзывы про компании, честно не хотелось идти в сбербанк т.к думал что много негатива от бывших сотрудников... но устроившись понял что не все так плохо.. самое главное что есть в данной компании это стабильность, зарплата достойная(от 35 тысяч в месяц ), некоторые пишут что работая сочл время на сведение кассы нужно 1- 1:30, я все делал за 25 минут, как и предусмотрено правилами сбербанка (зо минут оплачиваеться ) колектив у меня в офисе замечательный.…>>
очень много работы, но работа интересная, не скучная, люди как правило относятся к сотрудникам сбербанка с пониманием с доброжелательностью, часто приносят шоколадки) за хорошую работу, всегда рады сотрудникам. я и не знал что работая тут найду так много друзей, и такую хорошую работу, на которую буду с радостью приходить каждый день..
2013-03-23 14:03 Владимир сотрудник сбера, г. Воронеж
Только положительные стороны работы в этом банке, график потрясающий 9-18, с перерывом 1 час когда захочу! ! , зарплата ну да хотелось больше а так нормально около 30 в месяц выходит, для людей у которых нет опыта Сбербанк это спасение. тут и опыт и необходимая запись в трудовой, но лучше остаться т.к. тут огромная перспектива карьерного роста...
есть вакансии от которых люди бегут, это к примеру сочл(график тежелый как правило до 21 вечера), но в основном работа на других вакансиях она в радость.