Отзыв о компании Сбербанк России
Добавлен: 20:03 19.04.2013
Сайт:  sberbank.ru
Телефоны: 88005555550, 9605852499

Никнейм: андрей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2005

1.Перспектива карьерного роста
2. стабильность
3. Заработная плата достойная для каждой вакансии
4. дружный коллетив
5. премия зависит только от тебя, на сколько продашь столько получишь

Новички которые только приходят в компанию говорят, "ох, как все плохо, как сложно и уходят" но приходят то они на самую первую ступеньку в карьерной лестницы, и смешно было ожидать чтобы в работе в зале было мало работы. Сотрудник который отработал больше года - 2 года, как правило переводяться в лучшее места. так сказать если вытерпел то будет тебе хорошее место, а если нет то в сбербанке говорят не нравиться уходи. удачи

# Галина2013-10-07 02:37:37
Андрюха, если ты пристроишься к своей начальнице и начнешь ее потихоньку трахать, то да! БИНГО! Карьера попрет, поверь мне, я 12 лет смотрела на это блядство в этом прекрасном Сбербанке России ОАО, по меньшей мере 4 мальчика в нашем дружном коллективе так и сделали карьеру, только если начальницу попрут, то и тебя вместе с ней обязательно
# Лариса Голубая2013-09-30 21:38:02
Уважаемые сотрудники сбербанка, идите на хуй со своими псевдохвалебными отзывами о сбербанке, позорники, вы этакие!!!! какие у вас там очереди на сочлов???? ваши сраные сотрудники кадров сами не знают уже как уговорить кого приступить к работе, а так как у вас условия труда адские то вам приходится врать и обманывать людей, чтобы те к вам трудовые свои принесли, потом эти обманутые бедалаги горько сожалеют о потраченном времени и нервах!!!!
# Ланнистер2013-08-14 22:05:08
Отвечу коллеге из Воронежа, я проработал 2 месяца, устроился КПБ в хороший д.о. который рядом с моим домом, но продажи не шли, приехала рег.мен. начала на меня орать, и перевела в офис, который находился от меня далеко, но все бы ничего, но она продолжала меня доканывать, ругая за "автоплатежи", которые у меня не шли, в итоге я уволился, ибо нет желания втюхивать нормальным людям липовые услуги
# Андрей2013-08-13 13:41:47
"Сотрудник который отработал больше года - 2 года, как правило переводятся в лучшее места" А смысл ? Зачем из хорошего места то уходить.И что значит вытерпел ? Я понимаю освоил,а вытерпел это уже говорит о эмоциональном негативе который сказывается на психике.Если есть такие наклонности, терпеть унижения и боль, то добро пожаловать в Сбербанк.
# Андрей2013-07-26 14:07:26
Достойная заработная плата в 10-20т.р. за 11-13 часов в день с работой в выходные? Жалко вас.
# Елена2013-06-11 16:10:57
Интересно, какое место вы считаете хорошим? В фронт-офисах их вообще нет.
# Екатерина2013-06-06 15:08:53
очень полезный отзыв