Отзыв о компании Сбербанк России
Добавлен: 20:41 09.06.2013
Сайт:  sberbank.ru
Телефоны: 88005555550, 9605852499

Никнейм: андрей (сотрудник) (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2012

привет всем, работаю в сбербанке на вакансии сочл, работа конечно сложная, но сложная поначалу, когда учишься, сейчас все дошло до автоматизма, я очень рад что мне выпала такая удача попасть в СБЕРБАНК! конкурс там очень сложный на вакансию сочл(специалист по обслуживанию клиентов), надо пройти много тестов, людей который хотят сюда, ну наверное каждый день приходят около 100 человек, берут единицы, т.к все знают что в сбербанке приходят раз и навсегда, здесь стабильность, перспектива роста, зарплата в районе 25 и выше, я как только пришел меня окружили вниманием, все мне помагали, обучали, до сих пор это помню, колектиив в банке просто супер, поэтому я желаю всем стремиться попасть в сбербанк. приходите и возможно вам повезет и улыбнеться удача... лично я не желею что работаю в структуре сбербанк, забыл отметить каждое утро у нас проходят летучки, на них расказывают много интересного, и с утра получаешь заряд бодрости.

к сожалению есть минусы, это много клиентов, но клиенты как правило доброжелательны., и с ними приятно работать.

# АЗАЗА2014-09-05 03:12:36
ну ты и пидрила
# Спец2014-05-31 23:38:40
Во бл...ть заливает...25 получаешь???что ж ты врешь собака дранная???мы от 50 кусков получаем!!!!не слушайте его добрые люди!!!пиздит много!!!з/п от 50 т.р. и выше!приходите работать именно к нам!!!
# клоп2014-05-20 18:26:37
да, такого даже в сказках Ершова не прочитаешь)))
# Ирина2013-11-22 02:52:20
Дела у Сбера совсем плохи... ПТУ-шников уже набирают? Помню был конкурс - приведи на работу в Сбер друга, получишь целую тыщу рублей.. Берут уже с любым образованием, всех подряд. Я сама боюсь обращаться в Сбер к сотруднику, которого не знаю лично, так как никогда не знаешь где у новичка (а их 90%) пробел в знаниях. Мои родители только со мной ходят в банк для совершения операций, отличных от получения пенсии в банкомате, так как уже получали кривые консультации от "умников", если б не мое вмешательство, то неприятностей было бы не избежать.
# аноним в красногорске2013-11-06 22:23:36
То что здесь написано не так всё хорошо как кажется в сбербанке по крайне мере в том где я работаю в должности сочл пока я стажёр мне приходится информацию вытягивать что бы понять даже суть работы Хожу как на прогулку никто ничего мне не объясняет каждый занят своим делом я не удивлюсь если провалюсь когда буду сдавать тесты. Всё зависит от заведующей она с меня даже ничего не требует. Разве так должно быть? хожу на работу уже 3 недели и до сих пор не знаю как считаются вклады.Хотя желание у меня работать есть.

# Анна2013-10-08 19:41:58
Безусловно - данный отзыв - враньё, написанное по заказу. Особенно смешно про летучки. Этим выдают себя с головой.
# Галина2013-10-07 02:26:50
Андрюха МОЛОДЕЦ!!!Лижешь жопы хорошо! Может быть и карьеру сделаешь, в сбере таких любят
# Лариса Голубая2013-09-30 21:33:49
Уважаемые сотрудники сбербанка, идите на хуй со своими псевдохвалебными отзывами о сбербанке, позорники, вы этакие!!!! какие у вас там очереди на сочлов???? ваши сраные сотрудники кадров сами не знают уже как уговорить кого приступить к работе, а так как у вас условия труда адские то вам приходится врать и обманывать людей, чтобы те к вам трудовые свои принесли, потом эти обманутые бедалаги горько сожалеют о потраченном времени и нервах!!!!
# Александр2013-09-23 13:01:58
Точно бред какой-то. В сбербанке простых сотрудников работающих с физическими лицами превращают в бесправную скотину. Слава БОГУ!!!!! дочку от туда еле забрал. Уходила на работу к 8.00 приходила в 22.00-24.00. Зарплата гроши. Электронная очередь. Обеда с электронной очередью практически нет И так было 6 дней в неделю.
# злой2013-08-10 14:00:25
Автор, видимо - больной на голову! или - заказной отзыв!!! Не может быть, чтобы - всё - в шоколаде, (для операцианистов- как раз совсем в другой консистенции). Сейчас объявления о приёме на работу в Сбербанк - к лучшему работодателю страны - уже в каждой бесплатной рекламной газете, что бросают в почтовый ящик, даже смешно... Работники требуются как в продуктовые магазины, типа "Пятёрочка", "Магнит", "Карусель", "Перекрёсток" или Макдональдс ... да всё никак не могут набрать активных и креативных.
# анна2013-08-02 18:48:16
сочл это операционист? я тоже из Воронежа, меня зовут работать, но что то смущает... оклад обещают 14 т.р....
# Матрена2013-07-17 18:02:42
Вижу, что это засыльный или отмороженный.Зарплата у СОЧЛа в 1000 зеленых:) Это БРЕД.Мальчик ты откуда?Где такое золотое место?Политика верхов-развалить Сбер.Это уже понятно.Централизуют, но на пользу это не идет.Так что юноша, Вам захотеось всех подраконить?Думаю не удастся.Сарафанное народное радио надежнее интернета.А оно пока тянет негатив:(
# Андрей2013-06-15 14:03:30
тань для работы в сбербанке знание русского на 5ку не требуються, берут всех подряд
# Таня2013-06-14 02:05:41
Русский надо учить, чтобы без ошибок писать!!!