Отзыв о компании Сбербанк России
Добавлен: 14:03 23.03.2013
Сайт:  sberbank.ru
Телефоны: 88005555550, 9605852499

Никнейм: Владимир сотрудник сбера (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Только положительные стороны работы в этом банке, график потрясающий 9-18, с перерывом 1 час когда захочу!!, зарплата ну да хотелось больше а так нормально около 30 в месяц выходит, для людей у которых нет опыта Сбербанк это спасение. тут и опыт и необходимая запись в трудовой, но лучше остаться т.к. тут огромная перспектива карьерного роста...

есть вакансии от которых люди бегут, это к примеру сочл(график тежелый как правило до 21 вечера), но в основном работа на других вакансиях она в радость.

# Василий2015-01-16 06:40:20
ВЛАДИМИР СОТР СБЕРА - ВЫ ОЧЕРЕДНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ИДИОТ ИЗ ОК СБЕРБАНКА, ЭТО Я ВАМ КАК БЫВШИЙ СОТРУДНИК ГОВОРЮ... ВЫ ПРОСТО ЧМО.. ЗАЧЕМ ТАК ВРАТЬ??? ВЕДЬ ЛЮДИ УСТРАИВАЮТСЯ С НАДЕЖДОЙ,,, А ПОТОМ ДОООЛГО ОТХОДЯТ ОТ ШОКА,...
# Виктория В2014-07-06 04:22:46
Владимир из отдела кадров скорее всего!!!! График с 8-30 до 19-30 + тех часы и летучки, где всему "стаду" зачитывают что и как они должны исполнять. Зарплата первые 3 мес - 13000 рубленых, после под ????!!! Коллектив - звезды!!! Которые даже шага не сделают в сторону нов. сотрудника. Обучение практическое 2 недели, на деле - 1 день, а дольше сам ковыряйся. Теорию тоже жуют 2 недели, лучше бы месяц реальной практики. И много другого дерьма!!! Если вам дорого ваше время - не тратьте его попусту на эту СБерьмо!!! Карьерный рост - для жопализов и блатных
# Анна2014-03-31 02:43:54
В маленьких городах такая зарплата как 30, возможна только у руководителей ДО.
# Антоха Я2013-11-20 19:41:29
Ну просто нереааааальнаааяяяяя перспектива карьерного роста!!! Все в Сбербанк! А ну-быстро, кому сказал!!!
# сочл2013-04-19 16:30:18
смешно
# Бывший сотрудник2013-04-04 13:16:34
Сбербанк начал писать о себе хвалебные отзывы)))))
Не смешите народ! Или скажите, в каком таком волшебном доп.офисе вы работаете или на какой должности?)))Я тоже такую хочу!!!!!!!!