Сайт:  sberbank.ru
Телефоны: 88005555550, 9605852499

Отзывы о компании     Сбербанк России Всего отзывов: 32

2021-05-31 11:47 Д***я, г. в Московской области
Поняла, что Сбербанк - это моё, ещё на этапе группового собеседования. Один на один всегда страшно, а тут почувствовала себя расслабленно, как-то раскрылась. Меня взяли! Первое впечатление - жутко интересно, но сложно, нужно вникать, потому что один раз упустишь информацию, и дальше ничего не поймёшь. Отделение красивое, комфортное, форма у меня всегда с иголочки. По зарплате обещают нормально, как для старта. Надеюсь, что буду делать все планы и выходить на бонусы :)
Пока всё очень нравится, но нагрузка большая и информации очень много! Приходится по вечерам дома сидеть и всё изучать дополнительно.
2021-04-30 11:55 Аноним, г. в Московской области
Нормальный банк, можно работать, что собственно и подтверждается людьми, которые тут работают чуть ли не по 10 лет. Я пришёл и думал так, сейчас кредит погашу, с долгами разберусь и поищу что покруче. А оказалось в Сбербанке платят нормально, по стабильности отдельный огромный плюс, день в день выдают зп. Коллектив хороший, ни слова плохого сказать не могу. Начальство абсолютно нормальное, мой непосредственный руководитесь сам оч хорошо разбирается в продажах, я от него узнал больше, чем…>>
Основной минус это клиенты. Не всегда адекватные люди попадаются, к сожалению. Приходится многое терпеть.
2021-04-16 12:07 Аноним, г. в Московской области
В городе много работы, но все копеечное. В этом плане Сбербанк выигрывает. Меня взяли без опыта. Руководитель очень помог адаптироваться. Сам коллектив не супер, но хотя бы нет открытых конфликтов. Одна дамочка была, которая пыталась сплетни разводить, но ее перевели вроде, а может даже и уволили. Работа не самая легкая, приходится много информации в голове держать. Ну и люди, которые лезут без очереди, отвлекают и раздражают, не дают сосредоточиться. Для сотрудников есть планы, но они адекватны,…>>
Могут попасться токсичные коллеги. Это наверно самое неприятное. Остальное (планы, клиенты) вполне ожидаемо.
2021-04-12 13:51 И***а, г. в Московской области
В целом все нормально, работа устраивает и лучше место в нашем городе вряд ли можно найти. Зарплата нормальная, мне даже с высшим образованием в других местах предлагали в 1, 5-2 раза меньше. Единственное, что немного напрягает, постоянно приходится кого-то подменять, график не соблюдается. У всех уважительные причины на работу не выходить, а меня постоянно ставят в замену, потому что семьи нет. Так что практически все субботы мои. Радует хоть, что выходные дни оплачиваются дороже, чем обычные…>>
Лично у меня часто выпадают смены на субботу. Это самое бесячее в работе.
2021-03-29 17:41 К****я, г. в Московской области
Мне понравился Сбербанк еще на этапе собеседования. С самого начала было человеческое отношение, не сравнить с моим прошлым работодателем. Причем опыта в банковской сфере у меня не было, но с людьми работала раньше, и этого хватило чтобы взяли. Обучение было хорошее, на первых этапах постоянно подчеркивали, что мол не бойся спрашивать, подскажем и расскажем. Нянчились со мной)) Так я и осталась. Уже около полугода тут и пока что ни разу не пожалела!
Я тут недавно работаю, поэтому со многим еще не сталкивалась, но по нынешним ощущениям мне работа нравится, и ничего плохого пока о ней не могу сказать.
2021-02-18 13:07 В., г. в Московской области
Не могу сказать, что Сбербанк - место работы моей мечты, иногда здесь слишком много стресса, но положительных моментов в разы больше, чем плохих. Платят хорошо и своевременно, просто так не штрафуют, лично меня не штрафовали ни разу вообще. Кума работает в Совке и у них как раз штрафы постоянно, зарплата ниже, переработки постоянные. Есть с чем сравнить. Жду, когда у нас освободится место, чтобы позвать ее к нам на собеседование, но уже несколько месяцев никто не уходит.
Иногда дни бывают очень напряженные и стрессовые, но это банк, тут спокойных дней раз-два и обчёлся.
2021-02-10 10:42 О****а, г. в Московской области
Я знала куда иду работать и что хочу получить, шла не отдыхать, а работать и учиться. Поэтому мне в Сбербанке комфортно. Здесь очень сильная база для обучения: своя большая библиотека специализированной литературы, регулярные тренинги, поддержка руководства для тех, кто реально хочет учиться. Работаю 4 месяца, реально вижу перспективы карьерного роста. Как недостаток отметила бы что часто приходится работать в календарный выходной (оплачиваемо, естественно), для меня это не проблема, но для…>>
Иногда приходится работать по выходным, все отдыхают, а ты на работу. Но меня это пока устраивает.
2020-12-22 14:05 Аноним, г. в Московской области
Три года до декрета проработала в Сбербанке в Подольске. И сейчас, спустя год дома, уже не дождусь, когда наконец выйду на работу. Если описывать работу в Сбербанке одним словом - комфортно. У нас хороший, адекватный коллектив, отличное начальство, к которому всегда можно было обратиться в случае, если что-то непонятно. Заработная плата меня устраивала, выплаты всегда были четко, без задержек. Отделение современное, светлое и теплое, новые компьютеры, приятно работать. Мое рабочее место,…>>
Даже пожаловаться не на что! Работу свою люблю, коллектив замечательный, начальник прекрасный в своём деле специалист. Все отлично!
2020-10-15 12:04 М*******а, г. в Московской области
Идти без опыта в такую большую организацию боязно, но перебороть свой страх стоит, если есть желание учиться и быть усердным. Также не нужно комплексовать из-за отсутствия опыта работы в такой сфере - многие люди из нашего штата пришли сюда с аналогичным опытом, практически «вчерашними» выпускниками. Но организация обеспечивает новых сотрудников крутыми наставниками, которые занимаются обучением и помогают комфортно влиться в рабочую среду компании ровно также, как когда-то помогли и мне, за…>>
иногда случаются переработки, но они оплачиваются. в остальном минусов не вижу
2018-12-13 17:43 А***й, г. в Московской области
Я кредитный менеджер в Сбере, работать с людьми мне по душе, тем более в таких неплохих условиях, которые предлагает для сотрудников Сбербанк. График у меня довольно жесткий, но время на себя каждый месяц остается. Нравится стабильно и прилично зарабатывать, могу позволить себе отдых заграницей, брендовую одежду и многие другие вещи, которые раньше были недоступны.