Сайт:  sberbank.ru
Телефоны: 88005555550, 9605852499

Отзывы о компании     Сбербанк России Всего отзывов: 32

2018-12-12 16:47 К****а, г. в Московской области
В Сбербанке хорошо налажен диалог между сотрудниками и руководителям, есть даже горячая линия с президентом банка. Поэтому работа организуется максимально эффективным образом для всех. Помню, мне даже пару раз шли навстречу при составлении графика. Спокойно отпускают на больничные, а хожу я часто, потому что ребенок маленький.
Пока всё устраивает
2018-11-22 11:33 А**а, г. в Московской области
Стала нормально получать, прикупила новых вещей, могу сходить в кафе или клуб, не считаю больше каждую копейку.
Довольно жесткий график, приходится под него подлаживать все свои дела, встречаться с друзьями стала реже, просто не хватает времени.
2017-04-04 15:47 Анна Зоренкова, г. в Московской области
Устроилась на работу сразу же по окончании института , взяли без опыта работы! Прошла стажировку 3 месяца и теперь являюсь счастливым сотрудником такой крупной и стабильно развивающейся организации (чем очень горжусь). Большое спасибо руководству за своевременную поддержку и помощь!
Пока не нашла
2016-08-31 17:52 Аноним, г. в Московской области
Банк, в целом, обычный, если смотреть с точки зрения рядового сотрудника. Зарплата чуть повыше, да. Но есть одно очень существенное "но"! Я говорю корпоративной культуре. У нас постоянно проводятся внутренние мероприятия: флешмобы, ивенты, которые предназначены исключительно для сотрудников. Это помогает лучше познакомиться с коллегами, наладить контакт и в результате работать с ними становится проще.
не ншла
2016-04-29 09:46 Ольга, г. в Московской области
сплошной негатив
Ушла в отпуск по уходу за ребенком. 3 месяца получаю разные суммы пособия. Попыталась выяснить, в чем причина. Бухгалтер по зарплате на контакт не идет, по городскому телефону до нее не дозвониться, запросы по корпоративной почте она игнорирует. Попросила в начале апреля предоставить справку о начисленном и полученном пособии для оформления субсидии, месяц прошел, а документа нет. После того, как централизовали работу бухгалтерии, стало только хуже, информации не добиться, документы не…>>
2015-11-16 17:20 Евгения, г. в Московской области
Наверно, мне изначально повезло. Устроилась без какого либо опыта в банковском деле, с образованием 11 классов (и всё) и совершенно не зная компьютер ( на ту пору даже в соц.сетях не сидела) на должность контролер-кассир (СОЧЛ, по-новому). Заведующая филиалом оказалась моей ровесницей. Потрясающий человек, Юлия Ракова, если кто знает. Научила меня всему. через 4 месяца меня повысили на старшего к-к (ВСОЧЛ). Коллектив у нас был потрясающий. Если кто знает, ОКВКУ 024 ОСБ 7825 На зависть многим.…>>
Конечно есть, но я не буду о них писать. По прошествии времени, всё равно вспоминается только хорошее. Одно могу сказать, для работы в Сбербанке нужны крепкие нервы, умение абстрагироваться от ситуации и желание работать. О любви к людям говорить не буду, но терпимость быть должна.
2015-04-27 22:49 антон пламенов, г. в Московской области
Вроде как звучит хорошо сбербанк.Все вокруГ думают что лучший банк.
Пришел работать я специалистом по обслуживанию частных лиц.повысили до менеджера по продажам получать я стал на копейки больше.проводить не 2 часа больше на работе ежедневно.вообще компания полное.Руководитель отделения настолько тупая и глупая что просто сходишь с ума! меня пригласили в всю банк где я на этой же должности получаю от 50 и выше! Люди не ходите туда не тратьте время!
2014-10-08 22:48 Лилия, г. в Московской области
Ожидала от Банка лучшего...
Я к отзывам отношусь скептически, но в этом случае не сдержалась, Сбербанк в обслуживании и как работодатель очень плохое учреждение. Как работодатель это сплошной обман, к сотрудникам нет уважения, при устройстве обещают золотые горы на деле оказывается совсем не то, вот и я к сожалению повелась на их обман, но хорошо вовремя отказалась от работы, и всем вам не советую рассматривать Сбербанк в качестве работодателя. Очень там все плохо.....НЕ ХОДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ, НЕ ТЕРЯЙТЕ ВРЕМЯ
2014-09-09 16:07 Наташа, г. в Московской области
нету
была на собеседовании в балашихе ул объединения 7.. все бы не чего но когда в конце потребовали за обучение 14 тысяч рублей это уж слишком ... обман и развод какой ужас уже при устройстве на работу деньги содрать хотят
2014-01-12 22:54 Аноним, г. в Московской области
Оснащенность, оборудование, много нового.
Это банк рабов! Пахать надо с 8.00 и до бесконечности... Если уходишь вовремя, то на тебя смотрят так как будто ты ушел в обед и не вернулся. Постоянный бардак в компании. Да банк номер один в России... Но... Коллектив гнилой, каждый норовит другого подставить. При прохождении собеседования обещали одно, по факту получилось совершенно другое. Адаптации для новичков никакой нет и никто делать ее не хочет. Она есть только на бумаге, а на практике нет. Постоянно гонят планы, с чеми то одним не…>>