Сайт:  sberbank.ru
Телефоны: 88005555550, 9605852499

Отзывы о компании     Сбербанк России Всего отзывов: 746

2015-11-16 17:21 ууказ как, г. Москва
Люди сколько ждать надо в кц на обучение
2015-11-16 17:20 Аноним, г. Москва
Соц пакет
1. Постоянные переработки, которые не оплачиваются. 2. График работы-с утра и до поздней ночи -такое бывает очень часто. ( так что семья и личная жизнь-это нереально с такой работой). К тому же могут в выходной на работу "пригнать"- т. к "работать не кому" 3. Недосдачи в кассе или банкомате- из своей зарплаты докладывайте. 4. Неадекватное руководство. Иногда кажется, что заведующий офисом руководит бригадой каменщиков, а не сотрудников с высшим образованием. Если хотите устраиваться работать…>>
2015-11-16 17:20 Дмитрий Шилохин, г. Москва
Я занимал почти два года должность Сочла по физ лицам. Работа вполне приличная, и не слишком утомительная. Когда только пришел на работу на меня не слишком наседали, недельку посидел поучился уму разуму у более опытных сотрудников. Через месяц освоил большинство операций. Через полгода настала тоска, остальное время работал на автомате. Ушел из сбера в конце-концрв, так как мы с женой открыли свое дело, но, если человек способен выполнять одну и ту же работу годами, то это вполне подходящая…>>
Однообразность
2015-11-16 17:20 fyuЦ hhh, г. Москва
Была на соб-ии 29 апреля позвонили о сообщении кандидатуры 20мая, жду обучения вот
2015-11-16 17:20 Дмитрий Котов, г. Москва
Отличные отношения в коллективе , вполне адекватное начальство хорошая зарплата - честно слово в лице сбера я похоже нашел идеальную работу! Не готов обещать что так будет у всех, но лично мне повезло!
2015-11-16 17:20 Оксана, г. Москва
Я бы посоветовала работать в сбере тем, кто реально хочет сделать карьеру. Поверьте говорю это на личном опыте - в предыдущем банке я перекладывала бумажки пять лет – ничего. Пришел в сбер и через четыре года стала замначальника отделения. Для нашего города и статус и зарплата очень высокие.
2015-11-16 17:20 Мария Константиновна, г. Москва
Отработала в Сбере 16 лет и из него же ушла на пенсию в 55 лет. После 15 лет работы в сбере когда уходят нан пенсию получают надбавку, я тоже попала под эту привилегию. Спасибо им и за это. И вот что странно, когда работала, думала что у меня чуть ли не адская работа, а сейчас отдохнула и очень скучаю. Было ведь хорошо, коллектив, сама работа, люди. надо было не уходить пока.
ушла на пенсию и скучаю
2015-11-16 17:20 Наталья, г. Москва
Есть в Сбербанке дочерняя структура "Деловая среда" - не могу ничего определенного сказать про саму компанию, но то, как работает отдел персонала - для меня нонсенс (с учетом того, что я сама hr). На hh висела вакансия, я откликнулась и через какое-то время мне на почту пришло письмо (не отклик, а именно письмо на личную почту) - "Здравствуйте, видела ваш отклик, готовы пообщаться, напишите время, когда Вам удобно приехать" - ни названия компании, какая именно дочка Сбера, ни контактного…>>
2015-11-16 17:20 Павел, г. Москва
Конечно, работа в Сбере не из легких. Постоянные проверки, тайные покупатели, какие-то некстепы.но если ты это переживешь, то после первых полгода выдохнешь и поймешь как круто ты прокачался за небольшой промежуток времени. Я думаю, что пработаю в Сбере года два, наработаю офигенский опыт, а потом, может, свалю в место попроще.
работа не из легких
2015-11-16 17:20 Аноним, г. Москва
Да конечно работа не для слабонервных, очереди всегда в банке.Много недовольных из-за этого бывает.Но все же плюсы в работе есть.
их и так все знают