Сайт:  sberbank.ru
Телефоны: 88005555550, 9605852499

Отзывы о компании     Сбербанк России Всего отзывов: 746

2015-05-26 11:38 Студент, г. Москва
Уважаемые сотрудники , помогите в исследовании корпоративной культуры вашего банка студентке, пройдите по ссылке https://www.survio.com/survey/d/N7Y3Q2Y1G3C6J7T9E и заполните опросник. Заблаговременное спасибо вам!
К сожалению во время прохождения преддипломной практики, не дали обещанных ранее данных, приходится добывать их как могу))
2015-05-23 17:47 Надежда Орлова, г. Москва
Клиенты с какими-то претензиями или завихрениями попадаются редко. Обычно люди приходят нормальные. Что касается зарплаты, то я хотела бы чтобы ее повысили, потому что вижу что людей продвигают на моих глаза а меня пока нет. Даже бесит((( Но пока терплю потому что вижу что продвинуться в принципе возможно.
я хотела бы чтобы повысили зарплату
2015-05-23 13:12 Дмитрий, г. Москва
Ну че поздравьте, теперь я типа тащу ипотеку. Даже не знаю плакать или смеяться. Одно радует что с такой зарплатой как в сбербанке, я смогу ее погасить не через 30 лет, а через 8. Ну если повезет продвинуться то еще быстрее будет) Главное что бы теперь не выгнали).
отрицательных сторон нет
2015-05-22 22:35 Юлия Журавкова, г. Москва
Банк самый большой, всем известный, поэтому, надежный и когда начался кризис, у нас никого не уволили, зарплаты снижать не стали как работали, так и работаем. Сбер всегда будет, пока банки вообще есть, если Ленин не воскреснет)
всё хорошо!
2015-05-22 14:34 Олеся, г. Москва
нет их
Добрый день! Очень грубое и плохое обслуживание клиентов по улице Щелковское шоссе д.79 кор.1 в этом доме находится два отделения Сбербанка. В двух отделениях есть отдельные помещения с банкоматами можно было в любое время суток прийти и сделать любые, операции 15.05.2015г. пришла в 21.00 сделать перевод денег и обнаружила, что банк закрыт и попасть к банкоматам не, возможно (вывески горят, что банки работает 24 часа) (на другой вывески написано, что один банк работает до 20.00 другой до 18.00)…>>
2015-05-22 13:32 Любовь Павлова, г. Москва
У меня двое детей 4 и 7 лет. Ращу их одна, работаю в сбере. Хорошо, что, что если нужно забрать ребенка из сада или съездить в поликлинику то руководство входит в положение и отпускает. Для меня это особенно важно. Ну и зарплата конечно)))
Для меня нет
2015-05-22 13:07 Андрей, г. Москва
Самое важно для меня – это финансовый вопрос, у меня куча чертовых кредитов в том числе ипотека((( Задолбало это страшно но в этом банке платят хорошо, я покрываю все счета и более менее спокоен за будущее
НЕТ
2015-05-22 12:53 Герман, г. Москва
Если есть желание и главное умение работать, башка на плечах, то тогда будет и хорошая зарплата и хорошее отношение со стороны руководства! А те кто тупо поливают банк грязью просто не смогли нормально работать и обвиняют во всем банк. Я видел таких они обычно нифига не делают))
Нужно работать)
2015-05-22 12:30 Василий, г. Москва
Абсолютно топовый российский банк причем во всем, включая и работу. Поверьте, я за 20 лет работал уже в нескольких банках и в Сбере мне понравился больше всего! Тут самое важное, что действительно хорошо и продуктивно работать, то это оценят. Меня вот оценивают, платят хорошиепримиальные
Чтобы заработать нужно пороботать
2015-05-22 12:25 Анна, г. Москва
Вполне приятные коллеги, проблем у меня за 3 года работы с ними не было. А вот в других банках, были еще какие! Там ваще все в основном грызлись друг с другом, вместо того чтобы работать(( Вот, а в сбере все ок в этом плане. Начальство кстати тоже вполне нормальное попалось, не знаю как в других отделения но у нас в Москве на Фрунзенской не лютуют)
Для меня нет