Сайт:  sberbank.ru
Телефоны: 88005555550, 9605852499

Отзывы о компании     Сбербанк России Всего отзывов: 746

2015-05-15 06:18 Светлана, г. Москва
Ушла из сбера в другой банк и жалею((( Думала вкалывать буду меньше но фиг там, еще больше. В сбере хоть какое то подобие уважение к сотрудникам было и платили ровно по расписанию, а в моем новом банке задерживают зарплату. Задерживают зарплату в банке! В банке, Карл!
По сравнению с новым местом работы их нет.
2015-05-14 15:53 Ири Колицина, г. Москва
Для тех, кто привык сидеть в офисе тупо втыкать в инет целыми днями банк тем более Сбербанк не самая подходящая работа, но для тех, кто готов потрудиться, чтобы получать за это хорошие деньги это место самое оно.
мне далековато от дома
2015-05-06 03:52 Андрей, г. Москва
Реальный плюс работы в сбере то, что по городу много флиалов. И я когда на работу устраивался, то мне сразу и предложили отделение рядом с домом. я ооочень медленным шагом могу на работу дойти за 10 минут. Конешн нигде больше такого не найдешь, что где дом, там и работа. Если не дворник)))) так что я доволен пока. Конечно, пипл наш понаехавший не всегда адекватен. Трудно с нимя работать. но терпимо.
Терпимо
2015-05-06 03:29 Алина, г. Москва
Мне очень нравиться, что сбер не скупиться на всякие штуки для сотрудников. То корпоративы, то соревнования, то тренинги – все время на что-то такое выделятся средства. Не говоря уже о мелочах - поздравить с Новым годом, 8 марта, Днем рождения – это железная традиция. Ну, и всякие симпатичные ежедневники-ручки дают. А мне приятно все эти штуки заказывать, придумывать и организовывать всякое))) потому что работа должна быть в красивом месте и со всякими красивыми штуками, которые скрашивают…>>
НЕТ
2015-05-05 23:32 Вадим, г. Москва
Расскажу про свою работу в Сбербанке. Я специально пошел работать в Сбер и на эту должность не на всю жизнь, а временно, но впечатления остались. После 3-го курса факультета международного менеджмента и туризма ушел в академ отпуск. чтобы не сидеть год на шее у родителей я подыскивал работу. Оказалось, что без законченной «вышки», да еще! ! ! Внимание! ! и без опыта работы - это не так легко. В основном с моими «анкетными данными», хоть я ине считаю себя недалеким, мне могли предложить работу…>>
все устраивало
2015-05-05 20:03 Алина, г. Москва
Работаю в сбере 2 года. все конечно бывало… и посиделки до 9-ти вечера и подменяла... НО я считаю, что самое главное в работе – стабильность, и сбер на 200% процентов стабильный. Когда перед Нг пошли оптимизации, т.е. так сокращения называют. у меня трое подруг (продавцы консультанты не в банке на улице остались типа по собственному желанию. Без выплат просто так. ходили чуть не плакали ((( у меня только был НГ норм., и на лыжах покаталась и не парилась сколько денег потратила и будет ли завтра…>>
нет!
2015-04-22 16:39 Претензия, г. Москва
какая-никакая стабильность
Не ходите работать в ВСП 1329 Царицынского отделения под руководством Тихоновой Т.В.Впервые за всю свою жизнь я сталкиваюсь со столь неадекватным руководителем, которому просто насрать на своих подчиненных! По системе 5+ выше "С" не получишь никогда и пох на твой стаж в сбере и знание работы! Данный "руководитель" платит Вам зп из своего кармана же(видимо она так считает)! Может наорать по любому поводу! Крайне раздражительный человек с очень быстрой сменой настроения! Мне предлагали встретиться…>>
2015-04-14 12:31 Наталья, г. Москва
.....
Кто-нибудь может подсказать какая средняя зарплата по Москве и Московской области?
2015-04-08 17:34 Dmitii Secreet, г. Москва
"Сменный" график Премии Коллектив ( был)
Длинная история. В двух словах - если нет блата или есть какая-никакая личная жизнь, это место для Вас. НЕ плохое место для старта, привьет положительные стороны.
2015-02-09 17:56 Инна Проценко, г. Москва
Очень нравится колектив. Руководитель отличный, входит в положение каждого сотрудника, при этом работ кипит.Работа для шустрых, трезвомыслящих людей.Лично меня Сбер не обижал, ни зар.платой, ни декретными, ни графиком работы, тьфу-тьфу, тьфу.
Нет защиты от неадекватных клиентов. А в целом очень люблю Сбер