Сайт:  sberbank.ru
Телефоны: 88005555550, 9605852499

Отзывы о компании     Сбербанк России Всего отзывов: 746

2015-12-14 14:32 Олег, г. Москва
Я не пожалел что перешел в этот банк. Зарплата осталась такой же, но в плане перспектив просто нельзя сравнить! Причем дело не в том, чтобы кого-то подсидеть, нет! В Сбербанке просто можно реально расти в профессиональном отношении! Куча курсов, семинаров, даже свой собственный университет! Вот о чем я говорю!
Недостатков нет, люблю свою работу!
2015-11-16 17:26 Кристина, г. Москва
Работаю в Сбербанке пол года. Радует руководство и коллектив. Обязанностей конечно много, но как без этого. Также тут есть возможность дальнейшего обучения за счет компании.
Постоянное тестирование и контроль на повышение качества услуг. Но сейчас это практически в каждом банке.
2015-11-16 17:26 Аноним, г. Москва
Большая перспектива для роста как профессионала. Проводятся курсы повышения квалификации, есть даже университет сбербанка. Никто не гарантирует, что сотрудник, который все это проходит обязательно получит повышение, но знания лишними не бывают и все это вполне может пригодится в каком нибудь другом месте. Ну и зп конечно приличная в сбербанке, что уж тут говорить
лично мне добираться сложно до работы, но наверно это моя проблема, так как живу в области, а не банка))
2015-11-16 17:26 Ирина, г. Москва
Здорово что банк устроил день открытых дверей для детей. Моим очень понравилось, хотят придти еще) Приятно что банк не забывает что у сотрудников есть семьи, дети, личная жизнь)
Много обязанностей и усталость, больше ничего
2015-11-16 17:25 Иван Дулин, г. Москва
А почему отделения Сбербанка в Чехии выдают населению кредиты под 8, 9%.? ? ? Чем мы хуже чехов?
Секта...
2015-11-16 17:25 Виктория Перцова, г. Москва
У нас очень хороший дружный коллектив в отделе, мы устраиваем разные прикольные флешмобы, привлекаем людей из других отделов, например приезжаем все на работу на великах или еще что-то в этом деле. Начальство на это смотрит совершенно нормально, типа это даже хорошо что мы укрепляем атмосферу в коллективе. Честно говоря каждое прихожу на работу с удовольствием, даже если предстоит дофига дел))
зп могла быть больше
2015-11-16 17:25 Катерина Стахонина, г. Москва
Работаю в сбербанке больше пяти лет. Очень рада, что удалось сюда попасть, а это было не просто между прочим. Зато меня впервые в жизни в работе все устраивает. Ну может не совсем все, но не буду придираться к мелочам я это не люблю. Главное что основные вещи – атмосфера в коллективе, зарплата, уверенность в завтрашнем дне безусловно присутствуют
только мелочи
2015-11-16 17:25 Сергей Железнякин, г. Москва
В такой компании как Сбербанк спокойно за свое будущее. У меня двое детей, ипотека, в общем ярмо на шее) А я хочу чтобы мои дети ни в чем себе не отказывали, чтобы можно было возить их показывать мир, покупать хорошую одежду и игрушки, отправлять в разные платные секции и т.д. И поэтому перспектива работать в организации которая в любую минуту может перестать существовать меня совсем не привлекает, поэтому я очень ценю свое место в сбере и никуда не хочу уходить
Много работы в короткие сроки
2015-11-16 17:25 Егор Фирашулин, г. Москва
Скучно тут не бывает это точно. Иногда конечно работой завалят так что пар из ушей идет, но я отношусь к этому по философски)) Тем более это происходит не постоянно а когда сдаем квартальный отчет например. В остальное время можно и в энгри бердс на работе гонять) Но самое главное это то, что у нас классный коллектив в котором нет скандалов, интриг, расследований) Я поработал в местах где все это было и поверьте, это гораздо хуже большой загрузки по работе. Ну и стабильность в финансовом плане…>>
Иногда надо дико вкалывать(
2015-11-16 17:25 Алина, г. Москва
Ни одного
Позвонили ближе к вечеру и пригласили на собеседование на следующей день. Сказали что собеседование будет групповое. Приехав на Менделеевскую, нас завели в кабинет и посадили на стулья друг за другом, как в детском саду на спектакле. Шло это шоу более 4 часов. Перед тем как была презентация нам показали видео ролик о Сбере. Пришли три работника Сбера нас прособеседовать ( не москвички, как мне показалось набрали таких же не москвичек) и была ещё женщина типа ведущей. И как только она указала…>>