Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Воронеж, Иваново, Ижевск, Казань, Кострома, Краснодар, Набережные Челны, Новокузнецк, Новосибирск, Саратов, Сочи, Пятигорск, Тула, Кемерово, Ставрополь, Омск, Самара, Псков, Владивосток, Красноярск, Пенза, Ульяновск, Липецк, Нижний Новгород, Курск, Орел, Челябинск, Уфа, Армавир, Альметьевск, Анапа, Новгород, Архангельск, Грозный, Тольятти, Тюмень, Алтай, Смоленск, Астрахань, Брянск, Амурск, Магадан, Белгород, Калининград, Оренбург, Хабаровск, Волгоград, Комсомольск на Амуре, Пермь, Ярославль, Кисловодск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, в Московской области, Камчатка, Дагестан, Сыктывкар, Ангарск, Чебоксары, Чита, Татарстан, Тобольск, Томск, Киров, Вологда, Ханты-Мансийск, Курган, Норильск, Рязань, Калуга, Коми, Стерлитамак, Череповец, Зеленоград, Саранск, Улан-Удэ, Новый Уренгой, Мурманск, Сургут, Тамбов, Благовещенск, Ингушетия, Иркутск, Карелия, Йошкар-Ола, Коломна, Нефтеюганск, Тверь

Отзывы о компании     ИКБ Совкомбанк Всего отзывов: 1565

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Владимир Воронеж Иваново Ижевск Казань Кострома Краснодар Набережные Челны Новокузнецк Новосибирск Саратов Сочи Пятигорск Тула Кемерово Ставрополь Омск Самара Псков Владивосток Красноярск Пенза Ульяновск Липецк Нижний Новгород Курск Орел Челябинск Уфа Армавир Альметьевск Анапа Новгород Архангельск Грозный Тольятти Тюмень Алтай Смоленск Астрахань Брянск Амурск Магадан Белгород Калининград Оренбург Хабаровск Волгоград Комсомольск на Амуре Пермь Ярославль Кисловодск Екатеринбург Ростов-на-Дону в Московской области Камчатка Дагестан Сыктывкар Ангарск Чебоксары Чита Татарстан Тобольск Томск Киров Вологда Ханты-Мансийск Курган Норильск Рязань Калуга Коми Стерлитамак Череповец Зеленоград Саранск Улан-Удэ Новый Уренгой Мурманск Сургут Тамбов Благовещенск Ингушетия Иркутск Карелия Йошкар-Ола Коломна Нефтеюганск Тверь

2024-01-18 14:45 Kate. Оператор КЦ., г. Казань
Дружный коллектив и лояльное руководство Высокая зп и бонусы Возможность карьерного роста, периодически проводятся тренинги и МК для повышения квалификации Хорошо развита корпоративная культура
2024-01-18 14:29 Специалист, г. Москва
Очень дружный коллектив и отличное руководство. Своевременная белая достойная зарплата; полный соц пакет; бесплатный полис ДМС для сотрудников; социальные программы для сотрудников: софинансирование фитнеса, англ языка; фонд помощи сотрудникам и их близким; коворкинг в Сочи; классные корпоративы; спортивные мероприятия и тд
Не выявлены
2024-01-16 21:49 А**а, г. Москва
Открытое к общению и вопросам руководство, которое всегда понятно доходчиво и честно объясняет стратегические цели и задачи стоящие на данном этапе перед Банком. С удовольствием привожу друзей на работу в Банк.
2024-01-09 14:19 старший финансовый консу, г. Пятигорск
Прекрасная корпоративная культура, замечательные руководители и сотрудники. Хорошие условия труда, компенсация различных затрат. Работа с клиентами, выдача кредитов, наставничество, достойная зарплата.
2023-12-31 11:32 И***а, г. Новосибирск
Нравится возмещение абонементов по фитнесу, корпаротивное такси, в офисе есть массажные кресла, настольный теннис, плэй-стэйшн и станция яндекс-Алиса. Хороший дмс. Банк устраивает интересные корпоративы, квизы, выезды в г. Сочи на Крансую поляну. Зарплата всегда воворемя выплачевается 2 раза в месяц. Переработки оплачиваются.
Возмещение за фитнес зависит от стажа.
2023-11-23 19:12 Аноним, г. Сочи
Белая ЗП Должность старший фк! ). Премии за перевыполнения плана продаж. Я очень ценю свою работу. Сравнивая с другими банками делаешь соответствующие выводы. ЗП достойная при выполнении показателей, а это реально!
2023-11-23 16:56 Аноним, г. Москва
Любимая работа! Любимый банк! Не представляю сейчас себя на другой работе! Такой колоссальный опыт! Супер соц программы! Интересные продукты которых нет ни в одном банке!
Все замечательно !
2023-11-23 16:18 Аноним, г. Москва
Уютный комфортный офис, со столовой, рядом с домом, зарплата всегда во время, дружный коллектив, работа мечты иными словами!
Не заметила
2023-11-16 11:26 Главный специалист/Irina, г. Саратов
Работаю в данной компании уже 3 года. Могу охарактеризовать данный банк, как надёжного работодателя с достойным уровнем заработной платы, выплаты происходят в срок без задержек. Работа интересная, есть возможность карьерного роста и профессионального развития. Работодатель предоставляет своим сотрудникам огромный соц пакет, который охватывает различные сферы жизнь (дмс, дмс+дети, материальная помощь при рождении детей, заключении брака, утрате близкого человека, мат помощь для родителей…>>
Для себя недостатков не выявила.
2023-10-27 11:14 Andrey, г. Саратов
Хочу поделиться своим опытом работы в банке. Работа в банке дала мне возможность получить опыт в финансовой сфере, а также научиться работать с клиентами. Однако, работа в банке также требует высокой концентрации и стрессоустойчивости, что не всем подходит. В целом, я рекомендую работу в Совкомбанке для тех, кто хочет развиваться в финансовой сфере. Тут есть коворкинг, соц. программы и много всего! Приходи работать в Совкомбанк
Их нет, предлагаю рассмотреть данный вариант всем!