Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Воронеж, Иваново, Ижевск, Казань, Кострома, Краснодар, Набережные Челны, Новокузнецк, Новосибирск, Саратов, Сочи, Пятигорск, Тула, Кемерово, Ставрополь, Омск, Самара, Псков, Владивосток, Красноярск, Пенза, Ульяновск, Липецк, Нижний Новгород, Курск, Орел, Челябинск, Уфа, Армавир, Альметьевск, Анапа, Новгород, Архангельск, Грозный, Тольятти, Тюмень, Алтай, Смоленск, Астрахань, Брянск, Амурск, Магадан, Белгород, Калининград, Оренбург, Хабаровск, Волгоград, Комсомольск на Амуре, Пермь, Ярославль, Кисловодск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, в Московской области, Камчатка, Дагестан, Сыктывкар, Ангарск, Чебоксары, Чита, Татарстан, Тобольск, Томск, Киров, Вологда, Ханты-Мансийск, Курган, Норильск, Рязань, Калуга, Коми, Стерлитамак, Череповец, Зеленоград, Саранск, Улан-Удэ, Новый Уренгой, Мурманск, Сургут, Тамбов, Благовещенск, Ингушетия, Иркутск, Карелия, Йошкар-Ола, Коломна, Нефтеюганск, Тверь

Отзывы о компании     ИКБ Совкомбанк Всего отзывов: 1565

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Владимир Воронеж Иваново Ижевск Казань Кострома Краснодар Набережные Челны Новокузнецк Новосибирск Саратов Сочи Пятигорск Тула Кемерово Ставрополь Омск Самара Псков Владивосток Красноярск Пенза Ульяновск Липецк Нижний Новгород Курск Орел Челябинск Уфа Армавир Альметьевск Анапа Новгород Архангельск Грозный Тольятти Тюмень Алтай Смоленск Астрахань Брянск Амурск Магадан Белгород Калининград Оренбург Хабаровск Волгоград Комсомольск на Амуре Пермь Ярославль Кисловодск Екатеринбург Ростов-на-Дону в Московской области Камчатка Дагестан Сыктывкар Ангарск Чебоксары Чита Татарстан Тобольск Томск Киров Вологда Ханты-Мансийск Курган Норильск Рязань Калуга Коми Стерлитамак Череповец Зеленоград Саранск Улан-Удэ Новый Уренгой Мурманск Сургут Тамбов Благовещенск Ингушетия Иркутск Карелия Йошкар-Ола Коломна Нефтеюганск Тверь

2024-01-22 12:46 Аноним, г. Москва
Спасибо банку за прекрасные условия, чистый и уютный офис, лучшие продукты и обучение и наставничество!
2024-01-19 16:14 К******а, г. Кострома
Очень развита корпоративная культура, различные мероприятия, сборы, коворкинг, стабильный, хороший доход, график 5/2, белая зп и премия.
2024-01-19 11:06 Л**а специалист, г. Кострома
Работа в совкомбанке, просто прекрасный опыт работы в хорошем коллективе, с понимающими руководителями и достойной заработной платой!
2024-01-19 08:51 Т*****а Главный специалист, г. Москва
Работаю уже 2 года в банке, и могу сказать, что это действительно самый лучший работадатель, в прошлом году съездила на море на коворкинг в Сочи всё за счёт банка, ДМС отличный. Банк заботится о своих сотрудниках, постоянно дают витамины, фрукты. Отличная корпоративная жизнь. Кроме того коллектив, уже не коллеги, а семья, талантливые, молодые, добрые и понимающие люди. Вообщем высший класс, всем рекомендую.
2024-01-18 22:04 У****а ведущий специалист, г. Тула
Дружный коллектив. Руководство стоит выделить отдельно, потому что впервые встречаю такое бережное отношение к сотрудникам. Здесь можно соверщшенно спокойно написать руководству с любым вопросом и получить ответ, помощь. Есть различные обучения, корпоративная культура очень хорошо развита, масса крутых мероприятий, ДМС и соц программы Есть удаленка по согласованию, если позволяет ваша деятельность.
В целом не вижу проблемных и слабых сторон для себя на работе в СКБ.
2024-01-18 20:08 А***н (Ведуший специалист), г. Кострома
В компании работаю давно, есть отличные соц программы, ДМС - дается каждому сотруднику после 1 месяца работы, полностью бесплатный, для ДМС есть приложение мобильное, где очень удобно записываться в клиники.
У всех есть какие-то недостатки, но меня в общем и целом все устраивает
2024-01-18 17:43 Т*****а главный специалист, г. Новосибирск
Комфортные рабочие места, отличный коллектив, много классных активностей за счёт банка, много спортивных секций, софинансирование фитнеса. Карьерный рост, если ты ответственный и не боишься предлагать идеи.
2024-01-18 17:26 Главный специалист, г. Кострома
Понимающие и слышащие руководители, любые идеи не проигнорируют, соц програмиы:дмс, компенсация фитнеса, компенсация занятия иностранным языком, море активностей спортивных и слётов департаментов, коворкинг в Сочи, одни плюсы.
Иногда есть необходимость работы в праздники
2024-01-18 17:14 KATYA, г. Казань
Банк активно поддерживает развитие корпоративной культуры, проводит различные обучающие программы и мероприятия, что способствует созданию более тесных профессиональных связей и улучшению качества работы. В целом, я очень довольна работой в этом банке и с радостью рекомендую его для трудоустройства.
2024-01-18 16:16 Alla, г. Пятигорск
Классный банк! Работаю более года, хороший коллектив, тренинги, обучения и поддержка, спасибо наставникам помогли влиться! )