Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Воронеж, Иваново, Ижевск, Казань, Кострома, Краснодар, Набережные Челны, Новокузнецк, Новосибирск, Саратов, Сочи, Пятигорск, Тула, Кемерово, Ставрополь, Омск, Самара, Псков, Владивосток, Красноярск, Пенза, Ульяновск, Липецк, Нижний Новгород, Курск, Орел, Челябинск, Уфа, Армавир, Альметьевск, Анапа, Новгород, Архангельск, Грозный, Тольятти, Тюмень, Алтай, Смоленск, Астрахань, Брянск, Амурск, Магадан, Белгород, Калининград, Оренбург, Хабаровск, Волгоград, Комсомольск на Амуре, Пермь, Ярославль, Кисловодск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, в Московской области, Камчатка, Дагестан, Сыктывкар, Ангарск, Чебоксары, Чита, Татарстан, Тобольск, Томск, Киров, Вологда, Ханты-Мансийск, Курган, Норильск, Рязань, Калуга, Коми, Стерлитамак, Череповец, Зеленоград, Саранск, Улан-Удэ, Новый Уренгой, Мурманск, Сургут, Тамбов, Благовещенск, Ингушетия, Иркутск, Карелия, Йошкар-Ола, Коломна, Нефтеюганск, Тверь

Отзывы о компании     ИКБ Совкомбанк Всего отзывов: 483

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Владимир Воронеж Иваново Ижевск Казань Кострома Краснодар Набережные Челны Новокузнецк Новосибирск Саратов Сочи Пятигорск Тула Кемерово Ставрополь Омск Самара Псков Владивосток Красноярск Пенза Ульяновск Липецк Нижний Новгород Курск Орел Челябинск Уфа Армавир Альметьевск Анапа Новгород Архангельск Грозный Тольятти Тюмень Алтай Смоленск Астрахань Брянск Амурск Магадан Белгород Калининград Оренбург Хабаровск Волгоград Комсомольск на Амуре Пермь Ярославль Кисловодск Екатеринбург Ростов-на-Дону в Московской области Камчатка Дагестан Сыктывкар Ангарск Чебоксары Чита Татарстан Тобольск Томск Киров Вологда Ханты-Мансийск Курган Норильск Рязань Калуга Коми Стерлитамак Череповец Зеленоград Саранск Улан-Удэ Новый Уренгой Мурманск Сургут Тамбов Благовещенск Ингушетия Иркутск Карелия Йошкар-Ола Коломна Нефтеюганск Тверь

2024-06-01 14:55 П****а главный эксперт, г. Москва
В Банке есть ДМС, недавно воспользовалась этой услугой, очень удобно и экономно. Совкомбанк заботится о своих сотрудниках и предоставляет комфортные условия труда и отдыха. Рекомендую данного работодателя.
2024-06-01 13:57 Д***я специалист, г. Москва
Интересная работа, отличный коллектив. Есть рост уровня заработной платы. Оплачиваемые больничные, отпуска.
2024-05-26 12:42 специалист О***а, г. Москва
Устроилась на работу в Совкомбанк в 2012 году и ни разу не пожалела. Самое главное это, конечно, достойная премия, ну, и коллектив, руководство. сейчас поменяла руководителя, и теперь вообще всё отлично! Скоро сделают ремонт, офис станет еще красивее.
2024-05-26 12:11 специалист О***а, г. Москва
Нравится коллектив и руководство. Корпоративная культура на высшем уровне, зарплата вовремя, все выплаты тоже своевременные. Работаю в кампании больше 10 лет. Есть социальные плюшки для сотрудников и детей. Сейчас появилась возможность вырасти по картерной лестнице за эффективную работу.
Нужна отдельная комната отдыха и беговая дорожка.
2024-05-26 12:07 специалист О***а, г. Москва
С удовольствием иду на работу! Нравится график работы: 2/2. ЗП белая и своевременная. Есть возможность дополнительного заработка. Офис хороший: сейчас ставят новые окна, станет еще уютнее, кофе, чай, массажные кресла и диваны для отдыха, ДМС, коворкинг.
Монотонная работа
2024-05-24 16:43 Главный специалист, г. Москва
Созданы комфортные условия для работы: современное оборудование, удобное рабочее пространство и возможности для развития во всех сферах (постоянные тренинги, обучения). Корпоративная культура на высоте, с коллегами можно не только работать, но и оч круто отдыхать
Даже не знаю, что написать, пока очень довольна всем, что предлагает работодатель
2024-05-24 16:13 Сотрудник, г. Москва
Возможность развиваться, работаю в компании много лет, ни разу не столкнулась с равнодушием ни руководителей, ни коллег. Плюс, хочу отметить, крутые соц программы Банка.... ДМС бесплатный для сотрудников, получаю возмещение за спорт зал, а так же имею возможность изучать английский язык. Возможность ездить на коворкинг..
Хотелось бы более современный офис на этом наверное все)))
2024-05-24 13:51 Специалист, г. Москва
Надёжный работодатель, всегда стабильная заработная плата, есть комнаты отдыха, где можно поесть и отдохнуть. Работу можно совмещать с учёбой. Советую.
2024-05-23 15:30 Т*****й специалист, г. Москва
Офис бомба, я в жизни не видел таких современных офисов, словно в США, как в фильмах, комната отдыха комфортабельная, есть массажное кресло, рабочие места оборудованы всем необходимым для качественной работы, коллектив мотивирует, руководитель всегда поможет, отличная коммуникация. Также в свободное время можно комфортно отдохнуть, выпив кружку кофе или чая с очень приятными сладостями
2024-05-21 00:30 Консультант Л***я, г. Москва
Зп хорошая
Много продаж допов! Планы на продажи. Нет корректировок в планах за больничные и отпуска, как хочешь так и выполняй! ! ! Начальство вечно просит отчеты что и почему не получается