Отзыв о компании Деньга
Добавлен: 13:21 25.10.2016
Другие названия: ООО Авантаж

Описание деятельности:  Выдача денег от 1000-15000 руб

Никнейм: Стажёр (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Собеседование по телефону не надо ехать никуда

После собеседования позвали сразу на стажировку в видео-центр там же колл-центр всё нахдится на территории старого завода в одном помещении сидят человек 20-30 туалет и кухня там же поэтому всё время чем-то воняет. Отходил туда 3 дня на стажировку, а потом некая Ольга заявила что вы нам не подходите (Видимо я ей не понравился) ППц раньше не могли сказать что-ли.
Врут на собеседовании про 30000 ну если только без выходных работать на самом деле зарплата копеечная примерно по 1000 руб за смену. Вообщем обходите стороной не тратьте время

# Татьяна2017-02-03 13:14:08
Я работая в Пятерочке 3 года в Орехово-Зуево Коллектив магазина хороший .За это время поменяли 3-х супервайзеров понимали работу но пришел четвертый самодур Работает уже год ставит нам не выполнимый план получаем 14 тысяч Его любимые слова никто вас не держит.Мы теперь и охранники и пекари и кассиры инадо все успеть на работу приходим на 1ч 30минут раньше