Другие названия: ООО Авантаж

Описание деятельности:  Выдача денег от 1000-15000 руб

Отзывы о компании     Деньга Всего отзывов: 340

2018-05-11 23:58 О*я, г. Москва
Работаю в этой компании в от уже на протяжении полугода на посаде менеджера. Работа мне очень нравится. у нас очень хороший коллектив, который всегда готов прийти на помощь. Руководство тоже адекватное и лояльное к своим сотрудникам. Зарплата меня устраивает. график работы нормированный. Это работа моей мечты.
2018-05-01 13:16 Сотрудник, г. Москва
Работаю в этой сфере уже пять лет, а именно в этой организации полгода. Мне здесь нравится, зарплату получаем вовремя, возможность карьерного роста, хороший и сплочённый коллектив, уютное помещение, где я себя чувствую уверенно и комфортно. Начальство строгое, но оно таким и должно быть.
Не нашла
2018-04-23 11:59 Менеджер, г. в Московской области
В компании Деньга работаю после того, как банк, где я работала, попал под репрессии регулятора. Впечатления в целом положительные - адекватное руководство и нормальный коллектив, зарплата стабильная, соцпакет, условия работы терпимые.
Ненормированный рабочий день, иногда попадаются неадекватные клиенты.
2018-04-07 13:24 Егор, г. Москва
Брали буквально несколько месяцев тому назад в этой компании кредит. Ничего плохого сказать о ней не могу, главное вовремя погашать долги, тогда и проценты меньшими будут и тогда не будет претензий и компании к вам. Но что меня порадовало прежде всего, это то, что здесь очень быстро одобряют ваш кредит.
2018-04-02 20:04 Алеся Витальевна, г. Москва
Обошла не одну контору в поисках нормальной работы, везде за в конверте. Совсем уже обнаглели, напрямую об этом говорят. В деньге зп белая, средняя. Работаю пол года, с коллективом повезло. Все молодые и адекватные. Зарплату получаю как и положено без задержек. Пока меня все устраивает, а дальше будет видно.
Все нормально
2018-03-31 08:42 Елена, г. Санкт-Петербург
Недавно устроилась в микрофинансовую компанию Деньга менеджером. Очень долго не могла найти работу с подходящими условиями. Хорошо посоветовала подруга о имеющейся вакансии. При собеседовании, меня полностью все устроило, уже прошла стажировку. Официально оформили, имею весь соц. пакет. Нравятся здесь хорошие условия работы, достойный уровень зар. платы. Коллектив дружный, всегда помогут. Очень нравится работать в данной компании.
2018-03-26 11:48 Татьяна Петровна, г. Краснодар
В компании чувствую себя положительно как человек, и как сотрудник. На работу иду с хорошим настроением, коллектив хороший, зарплата регулярная) Когда премия сумма зп приличная, но она не каждый месяц. А так вполне нормальная/ работа.
2018-03-23 13:18 Таисия Петровна, г. Самара
Хорошо когда имеешь надежную работу и тверда уверенна в получении зарплаты в срок, тогда и жить намного веселее, как то можно планировать свои расходы. Вот я работая в Деньге и получая приличные деньги живу с оптимизмом на будущее. Мне нравится наш хороший коллектив и атмосфера в нем.
Вроде нет
2018-03-20 18:04 Полина Максимовна, г. Воронеж
В деньге работаю недавно, устроилась после окончания техникума кассиром. Но за прошедшие полгода могу твердо сказать, что с коллективом мне повезло, приняли дружелюбно и на начальном этапе все помогали советами и делами. Условия для работы созданы нормальные, поэтому пока мне приятно работать.
Нет явных
2018-03-19 20:29 Алена, г. Красноярск
Проработав в компании более двух лет я добилась немногого, правда об этом и не жалею. С кассира меня перевели менеджером, хотя имеется высшее экономическое образование, зато платят прилично и всегда вовремя. С коллективом проблем нет, хороший дружелюбный готов всегда выручить.
Я не увидела