Другие названия: Светогор
Телефоны: +7 (495) 788-80-23

Отзывы о компании     ООО СТК «Стройтех» Всего отзывов: 682

2023-05-29 15:41 Менеджер, г. Архангельск
не увидел
Устраивалась я в эту контору - менеджером по продажам. Работа очень напряжённая, руководство неадекватное, условия отвратительные и по зп и по графику… полный отстой. Руководитель Зевахин К.А. конченный, за то что отпросился по срочным делам, штрафуют, больничные и отпуск за свой счет.
2023-05-29 15:40 К***я, г. Сызрань
Работаю и мне здесь все нравится. Получаю тут в разы больше, чем на предыдущем месте, а ответственности заметно поубавилось. Плюс ко всему есть всякие премиальные, бонусы и прочие плюшки. Это хороший стимул трудиться, не косячить и развиваться, как специалист. Какой еще большой плюс - компания периодически за свой счет обеспечивает повышение квалификации для кадров.
2023-05-29 15:38 Е*******а, г. Архангельск
я действущий сотрудник компании и могу поделиться только положительными впечатлениями. Здесь реально можно работать с комфортном и достигать крутых результатов. Буквально на прошлой неделе попала в очень нестандартную ситуацию, но коллеги в беде не бросили и помогли все разрулить…очередной раз говорю спасибо судьбе, что занесла меня сюда))
не могу ничего вспомнить
2023-05-29 15:29 Инженер, г. Москва
Очень горжусь тем, что являюсь частью команды. Во-первых, мы делаем реально классные штуки. Во-вторых, это не рутинная работа, а интересные проекты, на которых развиваешься, как специалист. Ну и в-третьих, конечно же высокая ЗП, премии, бонусы, совместные вылазки на природу и т.д. также не оставляют равнодушных. Я считаю, что это очень круто, когда руководство умеет разграничивать рабочие процессы и качественный отдых сотрудников. Поэтому лично я ставлю твердую пять
Их просто нет.
2023-05-29 14:29 А******а, г. Москва
только лож
Несколько месяцев как я сюда устроилась. Совершенно не адекватный работодатель, уже на собеседовании Кирилл Анатольевич начал предлагать бонусы если я буду делать ему оральный секс по утрам)) по ТК и в штат не оформляют. Зарплата не соответствует той, которая была в вакансии еще и придуманные штрафы
2023-05-29 14:18 Р****ь, г. Москва
Виктория Костикова супер Вафля
Работал кладовщиком, сейчас ушел в нормальную фирму. Могу выделить несколько главных минусов этого жульнического работодателя Зевахина К.А.(ну, это сугубо мое мнение): - зарплата очень низкая, чем в других похожих компаниях, - по трудовому договору не оформляют, - премий нет и за переработки не платят, - не адекватное начальство с заскоками, - приятные коллеги Костикова Виктория с которой и поработать можно и отдохнуть хорошо в сауне или гостинице)))
2023-05-28 14:57 А***р, г. Москва
Хорошая компания с достойной заработной платой, полным соцпакетом и всеми гарантиями по ТК. Здесь вам точно не придется выбивать положенные для себя выплаты. Несмотря на то, что компания занимается достаточно серьезным направлением, берут даже студентов (способных)). У нас есть много ребят, кто буквально на моих глазах из новичков доросли до настоящих профи. И тут я считаю во многом заслуга руководящего звена.
не обнаружил
2023-05-27 19:01 С***я, г. Москва
Работодатель хороший, рекомендую..был период ребенок часто болел и вынуждена была сидеть на больнгичном. Руководсвто всегда идет на встречу….больничные всегда вовремя и с бухгалтерией не нужно ругаться)) Считают все четко… еще не было такого, чтобы даже копейку не доплатили. В декрет, когда уходила, тоже все четко и в законные сроки Кстати сейчас обещали повышение..уже предвкушении))
Не встречала
2023-05-27 18:53 О**г, г. Москва
Каждому рекомендую данную компанию, как работодателя. В моей большой профессиональной практике это единственная компания, где чувствуешь свою ценность для вышестоящего руководства и то, что тобой дорожат в готовы прислушаться к твоему опыту. Я здесь занимаю руководящую должность. В подчинении целый отдел. Все настоящие профи и большие молодцы. Команда подобрана профессионально, работу свою знают.
Как и везде есть мелкие недочёты
2023-05-26 12:41 Шляпа, г. Москва
нет....
Приветик всем, кому интересно можете почитать мой отзыв. Я работала здесь у этого Педофила Зевахина Кирилла Анатольевича. Взяли еще студенткой. Более идиота и подонка как этот работодатель не встречала, по ТК не оформляет, зп в черную платят, постоянно штрафуют. Ни кто ни когда не подскажет и не поможет. Основная работа этой фирмы – стиралка для отмыва бюджетных денег и подъёма благосостояния Педофила Зевахина К А