Другие названия: Светогор
Эл. почта: info@stk-stroytech.ru
Телефоны: +7 (495) 788-80-23

Отзывы о компании     ООО СТК «Стройтех» Всего отзывов: 689

2023-06-27 13:10 К****я, г. Архангельск
Решила поделиться своим опытом. Работаю снабженцем в этой компании. Из-за специфики работы – приходиться часто ездить и быть предельно внимательной, но за это хорошо платят так то. Конфликтов и прочих плохих моментов еще не было ни разу за 2 года работы. За полностью белая. За инициативу тут не наказывают, как это иногда бывает, а наоборот поощряют. Рада, что сюда устроилася.
меня все устраивает
2023-06-26 15:56 В******в, г. Воронеж
Меня взяли на должность электромонтажника в эту фирму. По итогам третьего месяца работы, хочу сказать следующее. Платят стабильно, инструментом и рабочей одеждой обеспечивают. Если что-то не хватает, то быстро подвозят. В общем тут нет простоев и той рутины, которая часто бывает на стройке. По заработной плате меня не обижают. Получаю ровно столько, сколько смог заработать.
2023-06-25 17:17 В******я, г. Москва
У больного Зевахина их нет
Полностью Конченная фирма и руководство. Фирма существует за счет ворованных государственных денег с концессионных проектов и на кидании сотрудников на зарплату. Своего производства нет, если не считать, что мы на чужом оборудовании убираем логотип и ставим свой.
2023-06-25 16:38 С****й, г. в Московской области
Долго искал новую работу. В итоге устроился сюда монтажником. За полгода работы в бригаде появилось двое новичков и один человек уволился. Понравилось, что тут нет дедовщины. Если умеешь и хочешь работать, то бригадир дает возможность развиваться и поощряет. С выплатой зп проблем еще ни разу не было. По словам старожилов, таких проблем тут не бывает. Рад, что нашел для себя эту работу.
Тяжелая работа, ну я уже приноравился
2023-06-24 19:38 В**я, г. Казань
Устроилась в январе на работу в Светогор. В коллективе отношение к новичкам отвратительное, постоянные конфликты. Зарплата тут существенно ниже и платят с задержками и только в конверте, чем в подобных компаниях, отношение начальства к сотрудникам очень плохое.
2023-06-24 15:13 М****а, г. Нефтеюганск
Разместила свое резюме и мне через некоторое время позвонил айчар этой фирмы. Немного поговорили, и я была приглашена на собеседование. По первым впечатлениям мне эта компания понравилась. Поработала всего несколько месяцев, убедился в том, что не обманулся в своих ожиданиях. Зп выплачивают всю в белую, руководство нормальное, условия труда вполне достойные. Мне все подходит.
Их нет
2023-06-24 11:36 Г***м, г. Москва
Руководство Ублюдки
Все просто работать здесь невозможно. Обман и низкая зп, соцпакета нет вовсе, часть коллектива и руководство неадекватные. Официально не оформляют только в черную. К руководству подойти с вопросами невозможно (корона на чайнике надета). Больничные отпуска за свой счет. Постоянные Конфликты в коллективе. Валить из этого гадюшника нужно.
2023-06-23 11:34 В****р, г. Череповец
Данную компанию могу охарактеризовать как ту, в которую можно смело идти работать. Тут ребята помогают друг другу. Попал сразу в отличную бригаду, где нет стукачества и прочих подобных нюансов. Если что-то не знаешь, то всему научат. Начал обыкновенным разнорабочим, теперь работаю помощником мастера. Платят стабильно и оформили сразу же без каких-либо проволочек. Задержек по заработной плате не было. Мне такая работа подходит. Тут много для себя уже научился.
2023-06-22 13:46 Н*****й, г. Тюмень
В эту фирму мне помог устроиться друг, который меня привел сюда на собеседование. В первое время немного уставал, ведь весь день на ногах и работа для меня была немного непривычной. За несколько месяцев удалось освоиться и теперь устаю намного меньше. Платят стабильно, начальство нормальное. Эта контора не хуже многих других. Соцпакет и условия работы вполне адекватные. Оформляют сразу же. за переработку доплачивают отдельно.
Пока они не проявились
2023-06-21 16:37 Аноним, г. Сызрань
З/п, коллектив, интересная работа, карьерный рост
негатива не встречал