Отзыв о компании «TELETRADE»
Добавлен: 15:38 10.08.2012
Другие названия: Траст Ком Секьюритиз, Телетрейд

Автор: Ева (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2012

Клевый офис, улыбчивый вежливый персонал, кондеры везде - в общем лохотрон на высшем уровне.

ЛОХОТРОН - зарабатывают деньги на проигрышах других людей.

# Индира2012-08-10 16:37:41
меня припласили на собеседования на оператора пк вот думаю теперь идти или нет просто отзывы отрицательные ладно может пойду