Отзыв о компании TELETRADE
Добавлен: 15:56 19.06.2012
Другие названия: Траст Ком Секьюритиз, Телетрейд
Сайт:  teletrade.ru

Никнейм: Анастасия (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2012

Приятный женский голос на другой стороне линии,рассказывает все с энтузиазмом,но без толку)

Здравствуйте,всем!Меня тоже пригласили на собеседование в эту компанию,на должность администратора,но на собеседование придти не смогла,потому что позвали в другое место на стажировку.Через несколько дней мне снова позвонили с ТелеТрейда,поинтересовались почему не смогла придти,после моего объяснения,милый женский голос предложил мне удаленную работу за компьютером, аналитиком.Спросив про должностные обязанности,толкового ответа так и не услышала.Женщина все время что то тароторила.Все так красиво объяснила,что я не имея практически свободного времени,подумала пойти еще на одну подработку.Согласилась на собеседование.Кстати,эта женщина ,посоветовала привезти еще и мужа,говорит вдруг и он заинтересуется.Почитала отзывы.наверно не стоит тратить свое время?Может кто расскажет в Уфе тоже самое что и в других городах?

# Евгения2012-06-29 07:48:07
Я ходила на собеседование на должность аналитика год назад. Про мой опыт работы меня спрашивали, но я так и не поняла, как он вообще может быть увязан с тем, чем нужно заниматься в телетрейд (мне невнятно говорили про финансовый консалтинг). Предложили пройти обучение за 3000 руб. А потом...по итогам конкурса... они выберут всего одного на эту должность. Я плюнула и устроилась на нормальную работу. Потом читала очень длинный отзыв какой-то девушки из Красноярска, как она ходила к ним на обучение. На экзамене вопросы были совсем не по тем темам, которые проходили. Но она все равно сдала, так как и раньше интересовалась этой областью экономическй деятельности. Затем ей лапшу вешали пару месяцев про еще какие-то конкурсы и на работу так и не взяли. Только время потратила. Не ходите вы туда даже на первое собеседование. Нормальный работодатель на собеседовании вопросы задает по теме и обязанности может сообщить внятно. Сбор денег просто.
# абырвалг2012-06-26 15:39:12
в питере также =)
# Анастасия другая2012-06-22 00:27:54
капец! А я прошла там сегодня собеседование удачно на экономиста-аналитика и тоже обещали 25 тыщ плюс процент, тоже надо пройти обучение, я прослушала сегодня лекцию, она была около часа было человек 10 какие-то типо бабулек были ( я в шоке зачем им то?!), но меня менеджер по персоналу предупредила, что будут люди, которым интересны вложения и они прослушивают лекции для себя бесплатно, а так на это место уже 5 человек, я тоже баба боевая собралась победить, теперь я поняла все и уже победила, тк не пойду туда больше!
# Николай2012-06-20 15:00:25
Все вы правильно думаете. Ходить туда только время терять. Ничего они не предложат толкового, максимум, что могут предложить это открыть у них свой счет, за ваши деньги))). Мало этого, если вы решите вывести свои кровные от них, то тут вас ждет засада)))), под любым предлогом, нарушая все сроки оговоренные в их договоре будут стараться вам ваши деньги не вернуть. И еще эта контора зарегистрирована в Гонконге, так что если чего не так, готовы ли вы в Гонконгский суд обратится? В общем если хотите работу - то это точно не к ним, если хотите торговать на форекс или учится - то тоже не к ним)))).