Другие названия: Траст Ком Секьюритиз, Телетрейд
Сайт:  teletrade.ru

Отзывы о компании     TeleTRADE Всего отзывов: 382

2021-06-22 09:56 Аноним, г. Санкт-Петербург
У Телетрейд очень качественная техподдержка. Это особенно важно для начинающих трейдеров. Потому что вопросы поначалу возникают почти у всех. А порой надо действительно срочно решить проблему. И тут важна доступность саппорта в любое время суток. В Телетрейд это норма. А вот у других брокеров большая редкость.
х х х
2021-06-18 09:25 Аноним, г. Санкт-Петербург
Привет. Трейдинг-удивительная вещь. Сам не верил, что тут можно заработать пока не попробовал. Обучался и торговал вместе с телетрейд. Прошел год. Никаких проблем не возникало. Торговля идет спокойно. Без особых убытков.
Всё хорошо! Спасибо
2021-06-18 08:54 А****й, г. Санкт-Петербург
Приятно работать с Телетрейдом. Про других отзывы читать страшно. Там не вывели деньги, это задержали на три недели, те постоянно отправляют заявки переписывать и разделять выводимую сумму на части. В Телетрейд с выводом полный порядок и ничего подобного не встречал ни разу. Всегда выводили сколько написал в заявке и не позже крайнего срока в соглашении.
все гуд
2021-06-14 11:52 Аноним, г. Санкт-Петербург
Всегда интересовалась дополнительным пассивным заработком. Случайно наткнулась на телетрейд))) Я всё прочитала, посмотрела и заинтересовалась синхронной торговлей. Вот уже пятый месяц у меня доход на постоянной основе. Всё классно, спасибо всем
2021-06-14 09:47 А**а Сергеевна, г. Санкт-Петербург
Брокер крутой. Предоставляет всё, что нужно для работы, начиная от лекций, практических занятий, заканчиваю курсами мастер-класса для мастеров. Уже год, как работаю с ними и пока всем довольна. Проблем не возникало.
не заметила пока
2021-06-11 12:13 Аноним, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте. Телетрейд -место, где можно играть на форексе и не волноваться за свои деньги. Выводят всегда и сразу же. Торговля у меня как второй дополнительный заработок. Времени трачу пару часов в день. С компанией я уже год.
2021-06-11 12:00 DRUG, г. Санкт-Петербург
Когда торгуете на форекс обязательно учитывайте риски. Стоп по любому. Здесь на битке хорошо можно подняться и на золоте. Платформа нормальная сливов не было. Пока буду работать здесь.
2021-06-11 11:58 DRUG, г. Санкт-Петербург
2021-06-07 11:46 Аноним, г. Санкт-Петербург
Доброго времени суток. Могу с лёгкостью сказать что компания предоставляет всё для комфортной работы. Торгую я внутридневно. Мажорами. Сделки долго держать не люблю. Раньше сильно нервничал и постоянно открывал терминал. Но спустя время набрался опыта и понял, что так реагировать точно не стоит. Естественно спасибо менеджеру, который меня направлял и помогал
ТТ лучшие
2021-06-07 09:48 606, г. Санкт-Петербург
Сегодня вывожу свой ДЕСЯТЫЙ профит – ура! В первую очередь это моя заслуга, ну а во вторую, конечно же ТТ! Без хорошего обслуживания и условий торговли я б не сумел так заработать! Рекомендую вам ТТ, среди обманов этот брокер достоен уважения. Респект.