Другие названия: Траст Ком Секьюритиз, Телетрейд
Сайт:  teletrade.ru

Отзывы о компании     TeleTRADE Всего отзывов: 382

2021-04-23 14:04 Frau, г. Санкт-Петербург
Со временем по работе через ТТ я сама убедилась, что у меня нет никаких вопросов, да и с выводом денег полный порядок, работают действительно стабильно. Торгую я недолго, долго искала свою стратегию, в итоге протестила, определилась и сейчас в среднем получается как я считала в месяц от 500 до 800 $. Трейдинг сейчас стал моей основной деятельностью, и я очень ценю, то что появились деньги на себя и на хорошую жизнь, поэтому среди разводов ТТ самое безопасное торговое место.
все ок
2021-04-23 13:57 Аноним, г. Санкт-Петербург
Доброго времени суток.Торгую именно через брокера ТТ Компания в целом хорошая. Торговать можно. С выводом тут проблем нет, спорить не буду. Заявку принимают быстро) Стратегию торговли я отработал тут нормально. Лосей почти нет. Комисcия вполне адекватная. Глаза на лоб не вылезают. Короче рекомендую Телетрейд Пробуйте, кому интересна эта тема.
супер
2021-04-19 10:03 Мастер, г. Санкт-Петербург
Хочу сказать, что брокер сильно отличается от компаний, с которыми я торговал ранее. Во-первых, по платформе. Это первое, на что я обращаю внимание, потому что торговая платформа - это основное рабочее место трейдера. Здесь должно быть комфортно. В противном случае вы можете совершить множество досадных ошибок. Рад, что выбрал именно эту компанию. ТТ предлагает действительно профессиональные услуги.
Я рекомендую.
2021-04-19 09:46 Аноним, г. Санкт-Петербург
Я торгую на импульсах. Такой метод заключаться в открытии сделок во время сильных и активных движений на рынке.Это так скажем попытка поймать быстрые и резкие направленные движения цены, вызванные новостями, обновлением годовых максимумов и иными событиями. Тут важно дождаться нужного времени и оперативно реагировать.. Естественно я применяю индикаторы удобства и наглядного анализа графика. Вчера как раз закрылся ордер. Заработал! Сегодня мне как раз вывели заработанные деньги. Брокер отличный!…>>
0000
2021-04-16 09:40 Р****н, г. Санкт-Петербург
Самое для меня важное, чтобы все стабильно было и чтобы в случае чего можно было найти концы. В этом плане все хорошо. Как клиенту ТТ мне не надо почти ничего подтверждать, я регистрацию личного кабинета сделал онлайн и документы проверили онлайн, очень быстро все прошло. Терминал проверенный, отличный, я его очень люблю и на пятерку не хочу пока что. Ввод-вывод без проблем.
2021-04-16 09:11 Аноним, г. Санкт-Петербург
Брокер отличный. Набор инструментов огромный. Ордера открываются быстро. , финансовые эксперты оказывают сильную аналитическую поддержку, терминал работает отлично.техподдержка дает грамотные рекомендации в разрешении различных вопросов, в любое время суток.Спред фиксированный .С выводом денег тут проблем не возникало.
----
2021-04-12 11:03 Аноним, г. Санкт-Петербург
Хорошая компания, хорошо поставлена техническая сторона торговли терминал просто летает! . Сервер тьфу, тьфу, ни разу еще не отключался. Сделки заключаются без проблем. Спред фиксированный. Консультанты приятные. Заработать на форексе возможно. Главное желание. Всем удачи! И верьте в свои силы.
Спасибо. Рекомендую
2021-04-12 11:03 ЛучТьмы, г. Санкт-Петербург
Бабки дороги любому, поэтому швыряться ими не планировал. Мне повезло, что попал сразу в надежные руки.Все соблюдается, нормально зарегили, счет открыли, влили и торгуем. Если необходимо, что то спросить отвечают по теме и вовремя, один раз вывод задержали, но извинились и больше не было пока такого. В принципе мне здесь нравится, и по рассказам людей, которые торгуют у других брокеров, какие там расклады, комиссии, пропажи и вывода нет, так ТТ вообще брокер - супер!
2021-04-09 11:03 Аноним, г. Санкт-Петербург
Компания порадовала. Сотрудники классные. Познакомилась тут со всеми)) Интересные люди. Приятно иметь дело с компанией. Брокер мне полностью симпатизирует. Хочу просто пожелать вам всего самого лучшего! ! Побольше клиентов. И всем спасибо. Особенно техподдержке. Ребятка всегда на связи! !
Всё отлично
2021-04-09 09:40 А****й, г. Санкт-Петербург
Вопросов к ним, как к брокерской компании нет вообще. Я не являюсь заядлым трейдером, торгую по вечер после работы, никогда не оставляю открытые позиции, в основном открываю и как только появляется возможность - закрываю ордер. Я думаю, что если ты на 100% контролируешь свой торговый счет и не бросаешь его на произвол, то и проблем не будет. Условия ТТ мне подходят. Здесь нормальный спред и исполнение. А это то, что влияет на прибыль.
Хороший брокер